Great.az
» » Как сделать для подруги сюрприз
» » Как сделать для подруги сюрприз

    Как сделать для подруги сюрприз


    Согласитесь, неожиданность – это самая важная составляющая сюрприза. Также сюрприз просто обязан нравиться. Нужно по-настоящему сильно напрячься, когда вы хотите удивить подругу в её день варенья или в иное торжество. Без сомнения, предварительная подготовка необходима, чтобы в праздник все прошло гладко.

    Как сделать для подруги сюрприз


    1. Придумать сюрприз не просто. Подумайте, какой у вашей подруги характер. В случае, если именинница яркая, веселая и без комплексов, тогда следующий вариант точно подойдет как подарок-сюрприз. Обзвоните всех общих знакомых, чтобы провести вечеринку в клубе: зарезервируйте на праздничный вечер кабинку, в качестве украшений подойдут шарики и плакаты с поздравлениями и пожеланиями, закажите у повара именной торт и договоритесь с официантом, чтобы он внес его в подходящий момент.
    Праздник в красивом лимузине или на яхте – великолепный вариант.

    2. Изумите подругу, она оценит, если романтика ей близка. Сделайте шикарное поздравление на асфальте под её домом, а в полночь перед началом её праздника сделайте все, чтобы она вышла на улицу, и затем вместе пустите связку шаров или китайский фонарь в небо. Это будет впечатляюще и запомнится на долгое время.

    3. Если ваша подруга тихая и сдержанная, сделайте сюрприз таковым, чтобы она могла расслабиться и открыться. Например, организуйте ей профессиональную фотосессию, особенно если она такого сама бы не совершила. Если фотограф мастер своего дела, он сделает для вас на память шикарные фотографии, и ничего, что модель - скромница.

    4. У вас отчаянная подруга? Не сдерживайте свою фантазию. Полет на дельтаплане, прыжок с парашютом, тарзанка и все остальное в таком же духе – идеальный вариант в качестве развлечения на праздник для экстрималки.

    5. Но празднование - это всего лишь одна составляющая сюрприза. Есть еще вторая часть – подарок. Нужен такой подарок, который будет полностью соответствовать личным качествам и пожеланиям подруги. Коробка с шмотками из её любимого магазина или набор любимой косметики будут прекраснейшим подарком, ежели твоя подруга - настоящая модница и шопоголик. Если она любит ухаживать за своей внешностью, тогда поход в СПА-салон в качестве подарка ей точно придется по душе. Возможно, она хочет получить какие-то новые навыки или знания - оплатите ей первые уроки на специализированных курсах. Главное, внимательно слушать человека, чтобы правильно выбрать подарок. Вспомните, наверняка, когда вы беседовали, подруга оговорилась о желаемой покупке или во время шопинга она проявила интерес к определенным вещам.

    Как сделать для подруги сюрприз

    Знайте, не так важен подарок и место проведения мероприятия, как внимание, проявленное к подруге, а настоящая дружба всегда была и будет самым важным даром.


    Дружба, Что подарить, Что подарить девушке, Подруга, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook