Great.az
» » Как вести себя при встрече с бывшим
» » Как вести себя при встрече с бывшим

    Как вести себя при встрече с бывшим


    Если вы случайно встретитесь со своим бывшим парнем, маловероятно, что вам это понравится. Выбившиеся пряди, пожатая блуза, неловкий момент – много вещей могут вас расстроить. А ведь в действительности это все пустяки. Для того, чтобы доказать ему, что вы счастливы и без него, нужно всего лишь выпрямить спину и показать свою лучшую улыбку.

    Как вести себя при встрече с бывшим


    1. Спокойствие и только спокойствие. Будет ужасно, если вы начнете обвинять бывшего в чем бы то ни было, или, наоборот, броситесь к нему в объятия.

    2. Не вздумайте сравнивать себя с его спутницей (и не важно, что она симпатичная), если вдруг он повстречался вам не один. Вы же не знаете об их отношениях в мелочах. Может быть, она его адвокат, риелтер или злобный шеф. Или её мама очень надоедает ему с заботой, да еще и собирается завтра же переехать к ним. И вообще, вы же знаете, какая вы прекрасная женщина, а что подумает бывший - вас точно не должны волновать.

    3. Излишняя вежливость ни к чему. Если вы уверены в том, что не сможете справиться со своими эмоциями, тогда просто кивните, проходя мимо бывшего, и не важно, что он остановился. Ну, если нужно, воспользуйтесь лучшей отговоркой – скажите, что вы спешите или опаздываете. Если вы все-таки настроены на общение, разговаривайте только на нейтральные темы: общие знакомые, хобби и т.д.

    4. Не переусердствуйте с любопытством. Подумайте: вы действительно хотите знать, кто теперь его девушка и ходит ли он с ней в «ваш» ресторан? Скорей всего, без этих сведений ваш сон будет спокойней в ближайшие две-три ночи. Между прочим, не стоит искать информацию о нем в сети. Возьмите себя в руки и через несколько дней это желание покинет вас.

    5. Не нужно мучить себя, если разговор вас расстраивает. Если вам в душу закрадывается грусть, зависть или злость – попрощайтесь, подарите милую улыбку и уходите прочь. Он говорит о своих взлетах и падениях, но вам совсем не хочется это слышать – сделайте кивок и смело отправляйтесь по своим делам. Бывший подсмеивается над вами, дальше пошли издевки и вообще хамство? Тогда ничего не говорите, развернитесь и идите в нужном направлении, он не заслуживает вашего времени и внимания.

    6. Встреча с бывшим парнем – лучший повод подумать о своей собственной жизни. Попытайтесь проанализировать ваши отношения: что вам нравилось и не нравилось, как это может повлиять на ваших будущих парней. Может быть, в вашей жизни были увлечения или люди, которые приносили вам много радости раньше, но вы распрощались с ними по причине разрыва с бывшим. Тогда вернитесь к этому, скорей всего, вам это понравится.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook