Great.az
» » Как себя вести, если мужчина в вас влюблен
» » Как себя вести, если мужчина в вас влюблен

    Как себя вести, если мужчина в вас влюблен


    Если мужчина в вас влюблен, он не в силах продолжительное время скрывать свои чувства. Он стесняется, у него краснеют щеки, когда вы появитесь поблизости, он взволнован, беседуя с вами, он делает вам комплименты и постоянно намекает, чтобы вместе поужинать в ресторане. Но только вы должны решить сами для себя, как реагировать на его чувства.

    Как себя вести, если мужчина в вас влюблен


    1. Вначале попробуйте ответить сами себе на элементарный вопрос: он вам интересен? Если вас влечет к нему, если вам хочется начать более близкое знакомство с ним, тогда все достаточно очевидно. Но если он вам неприятен или какие-то его качества вас отталкивают, тогда внимательней отнеситесь к своим ощущениям. Кавалеру, который надоедает вам навязчивыми предложениями, откажите сразу же, пока ваше общение не затянулось. Интуиция более развита у женщин, нежели у мужчин, по этой причине, даже если он модельной внешности с полными карманами денег и гениальным умом, но у вас не лежит к нему душа – тогда будет лучше, если вы откажитесь от перспективы романтических отношений с ним. Как правило, ничего из такого рода отношений не выходит.

    2. Если вам нравится мужчина и его знаки внимания, можете немного подразнить его – ведь мужчины, в первую очередь охотники. Они - добытчики, так пусть добиваются желаемого, придумывая разные способы. Но только в том случае, когда даме это приятно… Так что дайте ему понять, что его ухаживания вам по душе. С умом подобранный комплимент, нежная улыбка при встрече или легкое прикосновение к вашей руке еще сильнее подзадорят его. Если мужчина увидит, что вы заинтересовались им, он будет стараться показать себя с лучшей стороны. Вы будете осыпаны конфетами, цветами и неожиданностями. Даже не подавайте виду, что вы уже растаяли и готовы слиться с ним в объятиях!

    3. Если вы хотите, чтобы ваше знакомство послужило началом серьезных отношений – не спите с ним на первом же свидании. Одна из самых главных ошибок девушек на первом свидании – это боязнь того, что если они откажут потенциальному жениху в сексе, то он может разозлиться и разорвать по этой причине отношения. Поверьте - нет, если он уважает вас, то сможет с достоинством принять ваше решение и наберется терпения. В мягкой форме дайте понять мужчине, как только вы почувствуете, что ваши поцелуи зашли слишком далеко, что хотите получше с ним познакомиться перед тем, как начать новый виток отношений. Если мужчина действительно достоин вашего внимания, он найдет в себе силы принять ваше предложение.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook