Great.az
» » Как распознать флирт
» » Как распознать флирт

    Как распознать флирт


    Как распознать флирт


    Как распознать, флиртует ли молодой человек с вами? Если мужчины всегда баловали вас своим вниманием, да вы и сами обожаете «пострелять» глазками, тогда, скорей всего, поймете такие намерения очень быстро. Если для вас интерес мужчины означает что-то большее, и вы ждете лишь серьезные отношения, тогда здесь куда сложнее, ведь, когда намерения мужчины растолкованы неверно - это разочаровывает.

    1. Обратите внимание на то, как он ведет себя в обществе других людей – так вы поймете, что ему от вас нужно. Может быть, он абсолютно со всеми флиртует, причем всегда. Тогда это всего лишь знак внимания от него и все.
    2. Внимательно слушайте мужчину: он часто называет вас по имени и говорит много комплиментов, пытается подольститься.
    3. Понаблюдайте за его движениями: он прикасается к своему лицу – к уху, губам, трет подбородок; проводит рукой по щекам и своим волосам. Трогает галстук, пытается исправить несуществующие изъяны на одежде, поправляет рукава.
    4. Обратите внимание на то, как он смотрит, на его мимику. Он смотрит на вас чуть дольше, чем в обычной ситуации, он мимолетом пытается встретиться с вами глазами и в это время слегка раздвигает или проводит языком по губам, прикусывает их, немного наклоняет голову в сторону, поднимает бровь, подмигивает, и, делая все это, играет на публику.
    5. Попытайтесь прочувствовать знаки внимания с его стороны. Он всегда слушает то, что вы рассказываете, и пытается дать вам понять, что он с вами согласен. Прикасается ладоней к ладони, вроде аплодируя вам. Всегда наклоняется к вам.
    6. Посмотрите на его осанку. Поймав на себе ваш взгляд, он выпрямляется, пытаясь казаться стройнее, величественнее, разводит локти, чтобы грудь качалась больше, кладет свои руки в карманы, опирается о стену примерно на уровне своего плеча.
    7. Присмотритесь к тому, как мужчина с вами контактирует: каковы его прикосновения случайные или специальные; старается ли он вас обнять по-дружески.
    8. Прислушаетесь к его голосу. Во время разговора с вами он становится будто бы глубже, чем в обычной ситуации, мягче, возможно, тише, что вам даже приходится пододвигаться к нему.
    9. Обратите внимание на поведение молодого человека. Он ведет себя как джентельмен, пытается наперед предугадать ваши пожелания. Начиная беседу с вами, любыми способами пытается доказать вам, насколько он умен и талантлив. Спустя некоторое время, начинает рассуждать об одиночестве и своем искреннем желании отыскать любовь и прочее.
    10. Обратите внимание на его внешний вид. Сердцеед постоянно одевается так, чтобы в лучшем свете показать, насколько он привлекателен и сексуален.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook