Great.az
» » 5 НЕОБЫЧНЫХ ОРГАЗМОВ У ДЕВУШЕК
» » 5 НЕОБЫЧНЫХ ОРГАЗМОВ У ДЕВУШЕК

    5 НЕОБЫЧНЫХ ОРГАЗМОВ У ДЕВУШЕК


    5 НЕОБЫЧНЫХ ОРГАЗМОВ У ДЕВУШЕК


    Многие молодые люди считают, что для того, что бы девушка испытала оргазм, нужно долгое воздействие на её эрогенные зоны. Но на самом деле молодая женщина может получить оргазм довольно быстро и намного проще, но куда более странными способами.

    В данной статье мы рассмотрим 5 самых необычных оргазмов у девушек.

    1. Первый пункт про девушек, которых удовлетворяют только пожарные. Возможно, девочка выросла на фильме «Обратная тяга», или ему подобных, ей понравился какой-то пожарный и в подростковом возрасте она начинает мастурбировать, представляя пожарных. Поэтому теперь её может удовлетворить только пожарный.
    В данном случае, молодой человек должен понимать и не осуждать девушку, а учесть эту информацию, когда они занимаются любовью.

    2. Бывают девушки, которым нужно упасть во время секса с кровати и удариться тем самым местом, чтобы получить оргазм. Ей очень сложно выбрать – или получить оргазм и спугнуть партнёра или остаться обделённой. В таких случаях нужно предупреждать своего партнёра перед половым актом.
    Большинство парней воспримет это совершенно нормальным, лишь бы девушке было хорошо.

    3. Довольно многие девушки достигают оргазм только когда мастурбируют, поэтому партнёр просто обязан помочь ей в этом нелёгком деле, дабы усладить свою избранницу сладким оргазмом.

    5 НЕОБЫЧНЫХ ОРГАЗМОВ У ДЕВУШЕК

    4. Некоторые девушки любят заканчивать в позе, когда оба стоят. Это даёт лишний повод поэкспериментировать, потому как таких поз большое количество. А если партнёр может контролировать и свою эякуляцию, то можно просто продлить наслаждение, ведь она-то не получит оргазм ни в какой другой позе, кроме как стоя.

    5. Женщина может начать плакать во время оргазма или задыхаться как во время истерики. Это вполне нормально. Люди по-разному проявляют свои ощущения во время оргазма. Это показывает лишь то, что девушка действительно расслабилась и доверилась Вам. Это замечательно и Вы на правильном пути.
    Нередко она может и потерять сознание. Но не пугайтесь, это только от того, что вы её действительно расслабили и подготовили к половому акту.


    оргазм, необычный, факты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook