Great.az
» » ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ С ПАРНЕМ
» » ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ С ПАРНЕМ

    ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ С ПАРНЕМ


    ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ С ПАРНЕМ

    Когда молодой девушке предстоит первый раз поцеловаться, она ощущает самые разнообразные чувства. Первый поцелуй не забываем и очень нежен. Переизбыток чувств вызывает очень сильное волнение, поэтому девушке, просто необходимо психологически подготовиться к этому.

    Как настроиться на нужный лад?
    Девушка всегда ждёт от первого поцелуя чего-то нежного и трепетного, но очень сильно переживает из-за своей неопытности. Хотя это совершенно не проблема, а наоборот - достоинство. Все мы когда-то были новичками в этом деле. Парню должно быть приятно, что именно его Вы выбрали для первого поцелуя.
    Всё же, волнение – это самая большая проблема. Волнение вызывает страх и неуверенность в себе. Не стоит бояться, что Вы плохо целуетесь. Поцелуй – это то, что окружает нас с самого детства. Мы наблюдаем его в фильмах, на улице и так далее. Поэтому Вам просто нужно открыть то, что в Вас уже заложено.
    Если Вы сомневаетесь в себе, то можно немного потренироваться. Когда Вас никто не беспокоит, закройте глаза, представьте своего молодого человека перед собой. Обнимите его и поцелуйте. Представляйте это, как можно глубже погрузившись в воспоминания о нём. Вспомните его запах, его глаза напротив своих глаз. Далее Вы сами поймёте, что нужно делать.
    Благодаря таким тренировкам, Вы можете неплохо научиться целоваться, главное не тревожиться и взять себя в руки.
    Что мы испытываем при первом поцелуе?
    Вот настал тот момент, когда его губы приближаются к Вашим. В этот момент в Вашей голове крутиться куча мыслей. Расслабьтесь и выбросите лишнее из головы. Поддайтесь чувствам. Не переживайте если потемнеет в глазах – это только из-за переизбытка эмоций. Участиться сердцебиение – это тоже нормально. Просто слушайте свой внутренний голос и будьте естественны. Следите за движениями партнёра и подыгрывайте им. Поцелуй можно сравнить с танцем – Ваш парень ведёт Вас.
    Когда пора?
    Не нужно придумывать план и зарисовывать цифры в календаре. Первый поцелуй должен быть незапланированный. Это желание должно исходить от обоих партнёров. Доверьтесь себе и своим чувствам. Только Вы знаете, в какой момент нужно поцеловать любимого.


    Поцелуй, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook