Great.az
» » Как вернуть бывшего мужа
» » Как вернуть бывшего мужа

    Как вернуть бывшего мужа


    Как вернуть бывшего мужа


    Не важно, сколько лет вы прожили вместе – все равно никто не застрахован от расставания. Определенный процент женщин философски относятся к разводу по инициативе мужа, они достаточно просто переносят это событие, но, в большинстве случаев, уход супруга причиняет женщине душевную и физическую боль, но она не теряет надежды воссоединить семью и делает все от нее зависящее для достижения цели. Однако если мужчина больше не испытывает к вам никаких теплых чувств – не нужно тратить свои силы зря, ведь ваша затея не увенчается успехом. Однако если он все-таки любит вас, тогда можете попытаться вернуть семью в первоначальное состояние.

    1. Во-первых, найдите в себе силы, чтобы наконец-то перестать бранить собственного мужа, и сейчас не место для жалости по отношению к себе. Обратитесь к здравому смыслу, и спросите у себя, почему он ушел, возможно, в чем-то виноваты вы сами.

    2. Ответьте себе честно, вы пытались изменить своего возлюбленного, «слепить его заново», подстроить под себя? Достаточно ли тепла и любви вы отдавали мужу? Были ли внимательны к его потребностям? Все что угодно могло послужить толчком для ухода мужчины из семьи, будьте самокритичны, и тогда вы все поймете.

    3. Подумайте, как часто за последние недели совместной жизни муж был в плохом расположении духа, что портило ему настроение? Вы должны смириться со всеми недостатками мужа, а затем нужно показать ему, что вы больше не намерены что-либо в нем менять, уважайте его желания и стремления.

    4. Ваши разговоры должны проходить спокойно, никаких истерик, повышенных тонов, рек из слез. Не усугубляйте и без того тяжелую ситуацию – не пытайтесь сделать его виноватым во всех ваших проблемах. Начиная разговор о вашем будущем, избегайте острых углов, способных превратить сие действие в скандал – говорите спокойно, тщательно продумывайте каждое слово, слушайте и уважайте все сказанное им.

    5. Покажите супругу, что вас устраивают все его черты характера, дайте ему понять, что он вправе самовыражаться так, как сам того желает, вы впредь не будете его ущемлять в этом. Да, это тяжело, но возьмите часть вины на себя, согласитесь в своей неправоте – быть может, в ответ на вашу искренность он признает и свою неправоту. Работайте над собой, учитесь слушать мужа и пусть он слушает вас, проявляйте друг к другу уважение. Крепкие отношения строятся на взаимоуважении и полнейшем взаимопонимании.

    6. Ситуация усложняется, если мужчина ушел не просто так, а к новой возлюбленной. Наверняка в ней он ищет то, что не смогли дать ему вы. Подумайте, что всегда привлекало вашего супруга, какими качествами характера должна на его взгляд обладать идеальная женщина, а когда определитесь с ответом, начните показывать мужу, что у вас все это есть, пусть он поймет – вы ни чем не хуже любовницы, наоборот, вы обгоняете ее во всем. Обратите внимание, даже самые продуманные интриги и заговоры способны оттолкнуть от вас любимого супруга.

    7. Станьте снова такой, какой вы были во время первых встреч с мужем, пусть он снова в вас влюбится, как тогда – покажите себя во всей красе, станьте женщиной-загадкой, которая слушает и понимает. Окружите любимого вниманием, и не вспоминайте о его нынешнем увлечении. Исполните свою лучшую роль – роль идеальной жены, которая всегда спокойна и достойно себя ведет, тогда он осознает, какое сокровище теряет, и семья воссоединится.

    Обратите внимание
    Но если вы все также убеждены, что желания мужа – это обычные капризы, которые не стоят вашего внимания, а супруга нужно исправлять к лучшему, тогда не стоит даже пытаться возвращать его домой. Будет значительно лучше, если вы отыщите себе партнера, желающего от жизни того же, что и вы. Каждый человек нуждается в том, чтобы его слушали, поэтому, отыскав благодарного слушателя, никто не сможет устоять, чтобы рассказать наболевшее. Не устраивайте торги, обещая за возвращение в семью, исправиться. И еще – ваш бывший муж не зверь, чтобы на него устраивать «загонную охоту».

    Полезный совет

    Подумайте, как вы себя вели, что говорили своему мужу, как выглядели в последнее время. Тогда вы и поймете, по какой причине муж вас больше не любит. Совершая попытки, ошибаясь, но не отчаиваясь, мудрейшие женщины все-таки отыскали способы возвращения любви мужа. Если желаете, чтобы муж снова вас полюбил, перестаньте ему навязываться. Не стоит в открытую показывать бывшему супругу, что вы страдаете от одиночества. Перестаньте преследовать мужа, сто раз на день названивать ему.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook