Great.az
» » Как удивить партнера в постели
» » Как удивить партнера в постели

    Как удивить партнера в постели


    Как удивить партнера в постели

    Ваши сексуальные игры с партнером всегда славились разнообразием и оригинальностью. И сейчас вам хочется попробовать что-то новое. Как заставить любимого удивиться и сделать ночь незабываемой? Этого не так и сложно добиться.

    1. Как ни крути, но в первую очередь мужчиной правят инстинкты, он – добытчик, поэтому, чем труднее ему достичь желаемого, тем сильнее будет его удовлетворение. Следовательно, не стоит сразу соглашаться на секс, лучше «поиграть» с мужчиной, а точнее – с его первобытными инстинктами. Однако в самом начале следует намекнуть, что секс все-таки будет, и не стоит впадать в крайности, ибо желание мужчины может внезапно угаснуть.

    2. Мужчины любят инициативных девушек. Первой начните раздевать молодого человека, но сразу, к примеру, за галстук потяните его на себя. Если вы будете слегка агрессивной, поверьте, вашему партнеру это понравится.

    3. Перед началом сексуальной игры переоденьтесь в его футболку. Во время прелюдии не давайте ему самому раздеваться. Потянув вверх за передний край футболки, снимите ее так, чтобы руки остались за спиной. Если хотите, можете завязать ее (футболку) в узел. Теперь его грудь и область живота полностью беззащитны. Целуйте и ласкайте мужчину. Остальную одежду можете снять чуть позже.

    4. Большинство мужчин не прочь посмотреть, как девушка самостоятельно делает себе приятно. Не лишайте своего любимого такой радости – пусть он за вами подглядывает. Таким методом вы оба возбудитесь, а у мужчины возникнут новые желания и ощущения.

    5. Перевоплощение является самым популярным и наиболее известным способом удивить партнера. Не менее 85% парней фантазируют, чтобы периодически их возлюбленная переодевалась в сексуальную горничную, секретаршу или медсестричку.


    Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook