Great.az
» » 7 эротических новогодних костюмов
» » 7 эротических новогодних костюмов

    7 эротических новогодних костюмов


    Использование сексуальных игрушек, фетишей в ролевых играх позволяет внести в отношения разнообразие. Психология мужчины так устроена, что ему хочется видеть рядом с собой женщину, которая постоянно меняется. Прикупив или сшив себе эротический костюм на новогоднюю ночь, вы сможете подарить своему мужчине незабываемые ощущения, он почувствует себя настоящим охотником, который покорил прекрасную незнакомку.

    7 эротических новогодних костюмов


    На первом месте среди эротических костюмов для незабываемой новогодней ночи стоит костюм Санты. Модификаций очень много. Это может быть и обтягивающее бархатное платье красного цвета с пуховой оторочкой по глубокому вырезу в области декольте, на рукавах и подоле. Другой вариант более откровенный – полупрозрачная сорочка на завязке с трусиками. Если первый вариант сойдет и для шумной вечеринки, то второй вариант предназначен для будуара.

    Костюм Красной Шапочки придает своей обладательнице одновременно детскую наивность и сексапильность. Традиционно он состоит из белой свободной сорочки с широкими рукавами, затянутыми на запястьях, красного корсета, накидки-болеро с капюшоном и пышной короткой юбки. К этому костюму идеально подойдут длинные красные сапожки и чулки белого или красного цвета. Ну а для завершения образа нужно взять в руки корзинку.

    Костюм Карамельки. Помните карамель с красно-белыми спиральками в форме трости? Костюм может состоять из велюрового или бархатного платья с косыми красными и белыми полосами, красных или белых чулок с контрастной резинкой, либо с яркой подвязкой и туфелек. В дополнение стоит запастись этими самыми карамельками и угощать всех на вечеринке.

    Костюм Снеговика. Приталенное белое платье с лифом на силиконовых бретельках, пышная юбка до середины бедра, три черные пуговицы в ряд, смешная черная шляпа и шарф-шотландка. Хорошим дополнением к такому ансамблю будут черные атласные перчатки выше локтя. Получается милое пушистое создание, которое хочется потрогать, погладить и согреть.

    Костюм Зайчика из Мюзик-Холла для весьма смелых дам. Состоит из черного боди с лифом без бретелек (хотя для удобства можно воспользоваться силиконовыми лямками), белых манжет, белого же воротника с галстуком бабочкой. Нельзя забывать про ушки. К этому костюму подойдут чулки белого цвета и черные или белые туфли на высоком каблуке и платформе. Дополнить образ можно, нарисовав или приклеив блестящий черный носик.

    Костюм Пиратки. Смотрится очень сексуально. Сверху блузка с широким вырезом и пышными рукавами, короткое черное кожаное платье с лифом на белой шнуровке, а снизу пышная юбка из грубой кожи и белого атласа или органзы. Обязательно должна быть треуголка, высокие кожаные сапоги на мелкой шнуровке.

    Костюм «Руки вверх». Конечно, мужские фантазии никогда не обходят образ строгой дамы-полицейского, которая поймала сбежавшего преступника. Черное короткое платье с глубоким вырезом, который прикрывает галстук, чулки в тон, пристегнутые к поясу, кобура, наручники на поясе, кожаные перчатки и сапоги. Ну и конечно, куда же без настоящей полицейской фуражки?



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook