Great.az
» » Как забеременеть девочкой
» » Как забеременеть девочкой

    Как забеременеть девочкой


    Как забеременеть девочкой по времени овуляции
    Поскольку Сперматозоиды Х довольно выносливы и долгое ожидание яйцеклетки ничем им не угрожает (как Сперматозоидам Y), Вы можете зачать девочку приблизительно за три дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. А сперматозоиды Y ко времени овуляции будут уже мертвы.

    Но Вы должны будете прекратить предпринимать попытки зачатия после третьего дня, который предшествует овуляции. Если Вы этого не сделаете, то позволите быстрым сперматозоидам - мальчикам присутствовать в борьбе за яйцеклетку. Борьбе, которую сперматозоиды-девочки, скорее всего, проиграли бы из-за своей медлительности.

    Как забеременеть девочкой


    Как забеременеть девочкой с использованием поз
    Имея в виду, что сперматозоиды-мальчики настолько слабы и уязвимы, имеет смысл делать зачатие в такой позе, когда их путь к яйцеклетке будет очень длинным и поэтому непреодолимым. Единственный и самый простой способ сделать это - использовать позы, которые отдаляют сперматозоиды как можно дальше от шейки матки и яйцеклетки. Для для большинства это неглубокое проникновение. Одна из лучших поз в данном случае «лицом к лицу».


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook