Great.az
» » 6 способов осветлить темную кожу на интимных местах естественным способом
» » 6 способов осветлить темную кожу на интимных местах естественным способом

    6 способов осветлить темную кожу на интимных местах естественным способом


    6 способов осветлить темную кожу на интимных местах естественным способом


    Ниже приведены несколько советов, которые используют естественную терапию ухода за кожей, чтобы осветлить темную область лобковой кожи.

    Лимоны
    Возьмите немного сока из лимона и массируйте им обесцвеченную область. Оставьте на 10 минут, затем смойте теплой водой. Через месяц или два вы заметите более ровный лобковый тон кожи. Не брейтесь вблизи лобковой области, прежде чем наносить лимонный сок, потому что он щиплет.

    Сандаловое дерево и розовая вода
    Смешайте ложку порошка сандалового дерева с 10 каплями розовой воды. Нанесите на лобковую область после ванны и оставьте на 20 минут. Затем смойте. Порошок сандалового дерева использовался несколькими поколениями, чтобы осветлить и смягчить кожу. Увлажняющая розовая вода также осветляет. Применяйте эту комбинацию три раза в неделю.

    Гель алоэ вера
    Если у вас нет алоэ, вы можете купить 100% чистый гель алоэ вера в аптеке. Массируйте алоэ лобковую области и оставьте в течение 20 минут. Затем смойте теплой водой. Это можно использовать после каждой ванны. Алоэ вера использовалась в течение многих лет, чтобы избавить вас от обесцвечивания кожи.

    Йогурт
    Вам нужен простой йогурт, который предлагает потрясающие преимущества в отбеливании. Помассируйте йогуртом темные области и оставьте на 15 минут. Затем смыть теплой водой. Делайте это ежедневно в течение нескольких недель, пока не увидите результаты.

    Апельсиновый сок и куркума
    В течение многих лет индийские женщины извлекали пользу из невероятной силы порошка куркумы, потому что она эффективно осветляет кожу. Апельсины содержат натуральные отбеливатели. Куркума оставляет пятна на ткани, поэтому будьте осторожны, чтобы она не попала на вашу любимую одежду. Смешайте две столовые ложки апельсинового сока и щепотку куркумы. Ежедневно наносите на лобковый участок и оставьте на 20 минут. Затем смойте.

    Мука
    Сделайте густую пасту, добавив немного воды, и нанесите на лобковую область. Дайте смеси высохнуть, а затем смойте водой. Вы можете делать это три раза в неделю.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook