Great.az
» » Как определить пол малыша до его рождения
» » Как определить пол малыша до его рождения

    Как определить пол малыша до его рождения


    Определить пол будущего ребенка можно по различным признакам: форме живота, походке, кожным покровам мамы и так далее. Обычно предположение относительно пола новорожденного делают женщины в возрасте или многодетные мамы.

    Пол ребенка, находящегося в утробе, можно определить по животу будущей матери, начиная примерно с 6 месяца беременности. Считается, что маленький аккуратный животик заселяют девочки, а, если живот скошен в одну сторону, то, скорее всего, будет мальчик. Объясняется это следующим образом, мальчики обычно гораздо крупнее, поэтому животики вырастают больше.

    Как определить пол малыша до его рождения


    Беременность, сопровождающаяся с сильным токсикозом или изжогой, с большой долей вероятности, закончится появлением младенца мужского пола.

    Когда женщина беременна девочкой, зачастую наблюдаются появление пигментных пятен или увядание женской красоты. Говорят, что девочки забирают материнскую привлекательность.

    Пол ребенка можно определить, внимательно посмотрев на руки будущей мамы. Если они остались гладкими и ухоженными, то будет девочка, если кожа стала сухой и начала трескаться, то новорожденный - сын. Это примету можно объяснить с медицинской точки зрения, когда женщина носит девочку, то кожного жира выделяется на порядок больше.

    Если на будущую маму посмотреть со спины и не увидеть признаков живота, то будет мальчик, а если бока слегка округлились, это девочка.

    Можно определить пол ребенка и по походке беременной женщины:

    - когда женщина носит мальчика, она перемещается легко и грациозно, когда девочку, то походка беременной слегка напоминает утиную, то есть женщина ходит, слегка переваливаясь с боку на бок.

    Пол будущего ребенка можно узнать по настроению и эмоциональному настрою мамы. При вынашивании мальчика, будущая мать находится всегда в приподнятом настроении, это связано с выделяющимися при беременности гормонами. Когда в утробе девочка, то будущая мать зачастую грустит, бывает раздражительна или плачет.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook