Great.az
» » Интим втроем или секс во время беременности
» » Интим втроем или секс во время беременности

    Интим втроем или секс во время беременности


    Интим втроем или секс во время беременности


    До сих пор ходит много споров по поводу того, можно ли заниматься сексом во время беременности. Полезно это или вредно? Многие будущие мамы и папы задаются этим вопросом. На фоне смены гормонального фона у женщины может снижаться либидо, а вот у мужчины не меняется ничего, они готовы всегда заняться любовью.

    Для женщины такие изменения нормальны, чего не скажешь про мужчин. Отношения в семье могут ухудшиться очень легко, ведь вспыльчивость и раздражительность беременных женщин - это благоприятная почва для выяснения отношений. В такие моменты даже самая спокойная женщина может сделать из мухи слона. А если приумножить это на волнение и воздержание мужа, то ситуацию можно превратить в глобальный скандал.

    Мужчины должны понимать, что от женщин ничего не зависит, во всем виноваты гормоны. Из-за них женщина, которая ничего раньше не брезгала, может вырвать от простого запаха пота, или расплакаться от сентиментального кино. Это все матушка-природа. Такими способами она бережет беременных женщин от нежелательных контактов в первый триместр. Это и карантин от инфекций, и способ сохранения беременности от выкидыша.

    Во втором триместре будущие мамаши чувствуют себя уже намного лучше, но также и чувственными - все валите на гормоны. Многие впервые могут узнать, что такое настоящий оргазм.

    В последнем триместре беременным бывает тяжело, в прямом смысле, ведь плод уже большой. В этот период у некоторых мужчин могут возникнуть проблемы. Они очень боятся навредить малышу во время секса. Половой акт в этот период становится непростым делом. Молодые пары учатся искать новые удобные позы. Нужно быть особо внимательными и осторожными, чтобы не вызвать преждевременные роды из-за гормонов, которые находятся в сперме. И в то же время, оргастические сокращения матки являются замечательной подготовкой к родам. А будущий папа привыкает к новой роли, теперь вместо неизвестности он необычайно нежно относится к жене и будущему ребенку.

    Некоторое время после родов очень нелегкое, как для мужчины, так и для женщины. Пока организм женщины приходит в норму, нужно забыть о сексе. Все свое время женщина уделяет ребенку и мужчина снова оказывается на втором плане. Тут на помощь как раз могут прийти бабушки, няни. Пока они следят за ребенком, родители могут наверстать упущенное в спальне. Ведь ребенку очень нужны счастливые мама и папа=)


    Интим, Секс, Любовь, Беременность, Женщины, Роды, Дети
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook