Great.az
» » Как материализовать мысли
» » Как материализовать мысли

    Как материализовать мысли


    Как материализовать мысли


    Каждую минуту человек думает. Его мыслительный процесс находится в постоянном движении, и остановить это невозможно. Мы думаем обо всем. О погоде, о доме, о родителях. С недавних пор имеется утверждение, что мысль материальна. Но так ли это на самом деле, и как материализовать мысли в случае возможности этого? Такие вопросы задаются все чаще и чаще.


    Как бы парадоксально ни звучало, но мысль, действительно, материальна. Раньше это утверждение витало только в кругу эзотериков и прочих любителей мистического и таинственного знания. Теперь в этом никто не сомневается. Оглянувшись вокруг, мы можем увидеть достаточно примеров материализации мысли. Стул, на котором мы сидим некогда был мыслью, задумкой. После определенных действий эта мысль стала материальной в форме стула.

    Для материализации своих мыслей нужна точная настройка и концентрация. Здесь должен задействоваться механизм подсознания. Наше подсознание – словно огромный корабль управляемый нашим сознанием. Куда прикажет сознание, туда и поплывет подсознание. У большинства людей подсознание «дрейфует» само по себе. Поэтому нужно вернуть управление.

    Для материализации мысли необходима концентрация на ней. Вы можете добиться чего угодно, сконцентрировавшись на мысли, будь это богатство или личное счастье. Концентрированно повторяя и продумывая свою идею, вы сможете дать толчок к действию подсознания. Повторяйте и повторяйте мысль, зациклитесь на ней. Но это зацикливание должно быть осознанным и концентрированным. Не превращайте вашу мысль в навязчивою идею. Можете в голове производить обращение к подсознанию. Представьте его в виде молчаливой статуи и просите у него то, что олицетворяет вашу мысль. Концентрация должна быть на мысли как таковой, так и на статуе, как подсознании.

    Самое важное в материализации своих мыслей – действие. Сидя на стуле и повторяя мысль, вы никогда не сможете материализовать свою мысль. Помните, под лежачий камень вода не течет.


    Мысли, Мозг, Человек
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook