Great.az
» » Как найти точку G
» » Как найти точку G

    Как найти точку G


    Как найти точку G


    Точка G на теле женщины, как затерянный остров в океане. Она притягивает к себе всех желающих окунуться в сладостный мир чувственных наслаждений. Чтобы найти ее, придется потратить некоторое время. Но если обладать некоторыми знаниями и уметь чувствовать тело, то вы вскоре найдете это манящее место на женском теле.

    Точка G - это не в прямом смысле точка. Так именуют область (зону) слизистой оболочки влагалища, которая обычно бывает размером до 5-копеечной монеты. Расположена она на примерно на расстоянии 2-4 см от входа во влагалище напротив лобковой кости.

    Как найти точку G

    Важно: перед началом поисков точки G тщательно вымойте руки и подстригите ногти.

    Для начала необходимо, чтобы партнеры наладили между собой телесное общение. Не стоит сразу приступать к поискам заветной точки G, сначала подготовьте и возбудите девушку. Например, можно сделать девушке массаж, чтобы расслабить ее тело, а также простимулировать эрогенные зоны6 грудь, внутренняя сторона бедер, клитор.

    Когда оба партнера достигнут высшей точки возбуждения, можно приступать к поисками желанной точки. Девушке при этом лучше всего будет лечь на спину. Нужно нежно ввести ей во влагалище указательный и средний пальцы, прижатые друг к другу, подушечками вверх.

    Далее аккуратными движениями изучите поверхность внутри. Точку G можно легко опознать - ее поверхность немного шершавая, по ощущениям напоминает губку, в отличие от гладкой слизистой.

    Теперь начните медленно сгибать пальцы, как бы к себе и от себя. Эти движения называют "жестом приманивания". Чтобы возбуждение было более интенсивным. одновременно с движениями пальцев прижимайте лобок.

    Стимулировать точку G кроме пальцев можно и пенисом. Обычно во время полового акта она почти не стимулируется, однако есть позы, в которых точка G может быть задействована и максимально приносить удовольствие. Это поза "наездницы" и поза "мужчина сзади".

    Запомните главное: чтобы получать максимальное удовольствие от любовной близости, необходимо доверять партнеру, быть открытым и чтобы желания были взаимными.


    Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook