Great.az
» » Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги?
» » Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги?

    Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги?


    Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги?


    Многие относятся к кошельку как к обычному аксессуару, такому же как шарф или перчатки. Но кошелек - прежде всего хранитель ваших денег. У мудрых людей он умеет не только их хранить, но и приумножать. Давайте разберемся, каким должен быть кошелек и что в него положить для привлечения денег?

    В первую очередь кошелек не должен быть дешевый, потому что он будет нести энергетику бедности. Если у вас пока недостаточно денег на дорогой кошелек, приобретите такой же, только по средней цене. Главное условие - он должен иметь респектабельный вид, то есть выглядеть богато и быть достаточно функциональным.

    Также обратите внимание на его вместительность: деньгам удобнее "жить" в просторном кошельке. Деньги должны помещаться в него, не сгибаясь. Если не помещаются, значит, и не ждите их. Немаловажный отдел - для мелочи - он должен быть обязательно.

    Выбирайте кошельки только из натуральных материалов - кожи, замши, материи - это отличные проводники энергии денег. Искусственные заменители эту энергию не пропускают. Поэтому покупайте кошельки в престижных магазинах, но не гонитесь за брендами.

    Цвета богатства - коричневый, черный, желтый, золотой, серебристый. Избегайте синих, голубых и зеленых кошельков. От таких цветов деньги точно будут утекать.

    Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги?

    Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги?
    Для привлечения денег обычно в кошелек кладут связку из нескольких монет с отверстиями посередине. Соединять монеты нужно красной нитью/ленточкой. Специалисты фэн-шуй советуют держать в кошельке маленькую картинку, на которой изображена гроздь винограда, листочки мяты или зеленый чай. Считается, что эти растения имеют способность притягивать денежную удачу владельца кошелька.

    Многие знают, что можно класть в кошелек кусочек корицы (для привлечения денег) и несколько бобов (для их сохранения).
    Энергетикой привлечения денег обладает «неразменная» одно долларовая купюра.
    Среди других символов - руны, гексограммы.
    Известное средство - кусочек корня хрена. Он собирает материальную энергию в больших количествах. Причем хрен нужно выкопать и высушить самостоятельно, а не покупать.
    Вереск также знаменит своей материальной энергией. Небольшую веточку вереска можно положить в одно из отделений кошелька.

    Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги?

    Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги?
    1. Деньги в кошельке нужно складывать "лицом" вверх в таком порядке - сначала крупные, потом мелкие.
    2. Нельзя держать кошелек пустым. В нем должны быть хотя бы одна копейка.
    3. Не тратьтесь никогда до последней копейки.
    4. Держите в кошельке "счастливую монетку". Это может быть монета-сувенир, или первая заработанная, или привезенная из путешествия. Не тратьте ее, даже в случае крайней необходимости.
    5. Американский доллар - очень хороший денежный талисман. На его обратной стороне изображен символ, который привлекает энергию денег. Это - всевидящее око на пирамиде.
    6. Когда вы вешаете одежду не по сезону в шкаф, кладите в ее карманы мелкие купюры. Зашивайте дыры в карманах - деньги их не любят.
    7. Выигранные, найденные или подаренные деньги (еще хуже - заработанные нечестным путем) пусть не задерживаются в вашем кошельке, потому что они счастья не приносят. Потратьте их или отдайте на благотворительность.
    8. Любите деньги: прежде чем класть в кошелек, расправьте ее.
    9. Выкиньте из кошелька ненужные бумажки, чеки, трамвайные талоны - деньги не любят хлам. Также нельзя держать в кошельке фото родных, так как они (фото) перебивают энергию денег.
    10. Кошелек должен выполнять только денежную функцию.

    Если ваш кошелек потерял вид, потерся, его нужно заменить. Такой кошелек будет посылать деньгам только сигналы бедности, и они не будут спешить к вам. Поэтому скорее избавляйтесь от него.

    Надеемся, что наши советы помогли вам пересмотреть свое отношение к деньгам.


    Как, Советы, Рекомендации, Деньги
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook