Great.az
» » Как преодолеть "черную полосу" в жизни?
» » Как преодолеть "черную полосу" в жизни?

    Как преодолеть "черную полосу" в жизни?


    В жизни каждого человека иногда случаются непредсказуемые ситуации. Вот вы живете, работаете, достигаете определенных успехов, "мчитесь" по жизни на большой скорости, держите руль своей жизни, и вдруг - резкое столкновение, вы теряете управление и оказываетесь на обочине жизни. Иногда прямо как в сказке - "у разбитого корыта". Вы огорчены. Да что там огорчение! Вы ругаете самого себя, свою жизнь, судьбу, за что она вас так? Что вы не так сделали в своей жизни?

    В такой ситуации первое правило таково: продолжайте верить в лучшее! Даже если со своей бедой вы остались один на один. У других жизнь течет ручьем, они живут своей жизнью, не замечая вас. Вы бы хотели, чтобы хоть кто-то обратил на вас внимание, помог с вашими проблемами, но никто даже не думает о том, что у вас на душе. Такая ситуация и называется "черной полосой в жизни. Это как испытание, проверка на прочность. Что делать дальше?

    Находясь на "черной полосе", вы не можете знать, что ждет вас дальше. Вам кажется, что она бесконечна и у вас не хватит сил выйти на "белую полосу". Но задумайтесь: возможно, вам всего лишь нужно сделать пару шагов и за заворотом окажется белая полоса! Ведь не зря есть такое изречение: если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору. Поэтому всегда верьте только в лучшее и стремитесь к счастью! Помните, что в жизни существуют такие моменты, ради которых стоит жить!

    Проживайте свою жизнь с мудростью и терпением, не теряйте веру в добро и надежду на будущее. Вы обязательно добьетесь того, что хотите, удача вернется к вам тогда, когда вы совсем не будете ожидать этого. Главное - верить в это! За ваше терпение жизнь вознаградит вас радостью, да так, что вы будете восхищаться ее щедростью!

    "Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. Бальзак)

    Как преодолеть "черную полосу" в жизни?


    Не разочаровывайтесь в жизни и в людях
    Если в настоящее время в вашей жизни все идет наперекосяк, не стоит отчаиваться. Просто знайте, что это не вечно. "Черная полоса" скоро пройдет. Именно такие моменты в жизни учат нас ценить то, что мы имеем сейчас, закаляют нас, помогают находить радость в каждом дне. Если наша жизнь была усыпана только "белыми полосами", мы бы не знали, что такое радость побед, мы бы не ценили жизнь. С появлением "черных полос" мы закаляемся", учимся, за что должны быть только благодарны.


    Всё будет так, как лучше для тебя,
    Ты просто в это верь и успокойся,
    Событий никаких не торопя,
    На лучшее и доброе настройся.

    Всё сложится, всё будет только так,
    Что счастьем ты сумеешь насладиться,
    А неудача – это только знак,
    Что на пути не стоит торопиться.

    Ты просто успокойся и поверь,
    Что ангел твой тебя оберегает,
    И в нужный час открыть любую дверь
    Тебе он незаметно помогает.


    Психология, Жизнь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook