Great.az
» » Как создать летнее настроение?
» » Как создать летнее настроение?

    Как создать летнее настроение?




    Какие же вещи помогут создать летнее настроение?

    Как создать летнее настроение?


    Летний интерьер
    Отличное решение почувствовать лето – это создать летнее настроение у себя дома! Мы уже писали про летний интерьер и его варианты – ну а Вы можете выдумать что-то свое, особенное!


    Как создать летнее настроение?

    Фотографии с моря и отдыха
    Даже если отпуск вам не светит, такие фото смогут создать атмосферу радости и отдыха. А если отдых не за горами, фотографии «с югов» тем более в тему!

    Ваши фотографии с моря можно оформить в красивую «летнюю» рамку – например, отделанную ракушками. Причем, она может создавать летнее настроение не только дома, но и на работе - только выбирайте не слишком фривольную фотку.



    Как создать летнее настроение?

    Летние обои на рабочий стол, картинки и постеры
    Большинство из нас – визуалы, значит, очень просто создать летнее настроение с помощью красивых картинок. Это могут быть обои на рабочий стол компьютера (лето, пляж, море… Опять же, почему бы не поставить в качестве обоев собственное фото на пляже?!)
    Яркие картинки и постеры помогут Вам украсить комнату.

    А если Вы склонны к творчеству, и у Вас есть большая рамка для фото, можно сделать коллаж «Моя летняя мечта». Берется кусок ватмана, куча журналов, ножницы и клей. Все, что хочется, вырезаем и наклеиваем на ватман в любом порядке. Помещаем наш коллаж в рамку – и готово!



    Как создать летнее настроение?

    Летняя музыка
    Ценители музыки без труда подберут что-нибудь фоновое для создания летнего настроения. Летняя музыка – она у каждой из нас своя. Это могут быть какие-нибудь зажигательные латинские танцы для дня, лаундж для вечернего отдыха. Подойдет и блюз, и рок-н-ролл, и реггей – в общем, все, что лично у вас ассоциируется с летом!

    Ну и конечно – танцуйте!!! Это лучший фитнес для лета!



    Как создать летнее настроение?

    Запах лета
    Если вы увлекаетесь ароматерапией – отлично! Освежите комнату цитрусовыми запахами с помощью аромалампы. На рабочем месте можно использовать аромакамень – маленький камешек из глины, который очень хорошо удерживает запах эфирного масла.

    Создать летнее настроение помогут и духи – почему бы не пользоваться ими и дома? Летний парфюм – обязательно легкий, и необязательно – цветочный, свежий, травяной, цитрусовый, морской…


    Как создать летнее настроение?

    Летние наряды и аксессуары
    Летний отдых можно приблизить, если уже сейчас использовать всевозможные летние аксессуары. Это и большие пляжные сумки, и всевозможные браслетики и бусики морского стиля, и брелочки, и солнечные очки…

    Летнее настроение создаст летящая одежда светлых или ярких тонов – спрячьте темные вещи до осени!

    Ну а если за окном холод и непогода, то почему бы не носить яркие летние наряды дома? Ведь дома себе можно позволить многое – что-нибудь яркое, немыслимой расцветки, которая на улице смотрелась бы вызывающе.

    Кто-то даже расхаживает по дому в новом купальнике. Это отлично поднимает настроение и мотивирует на занятия фигурой



    Как создать летнее настроение?

    Яркая и легкая еда
    Летнюю легкость не почувствовать, если питаться так же, как и зимой – тяжелыми калорийными блюдами. Поэтому введите в рацион побольше ярких фруктов и овощей, сделайте себе разгрузочный день, например, на айране – мы писали об этом тут: Худеем на айране. Отрегулируйте и питьевой режим – специально для вас наша статья Водная диета.

    А может быть, у кого-то из вас есть свой фирменный способ, как создать себе летнее настроение? Поделитесь в комментариях, пожалуйста!



    Автор - Ольга Sympaty


    Лето, Позитив, Настроение, Как
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook