Great.az
» » Как правильно шутить с девушкой?
» » Как правильно шутить с девушкой?

    Как правильно шутить с девушкой?


    Казалось бы, простое дело - подшутить над девушкой. Однако можно по неосторожноти задеть ее чувства.
    Вот несколько советов о том, как правильно шутить с девушкой.

    Как правильно шутить с девушкой?


    1. Шутите по поводу ее положительных качеств. Однако и в этом деле не стоит перебарщивать. Ведь постоянные дразнилки как положительные, так и отрицательные могут быть восприняты как попытка самоутвердиться за ее счет. Поэтому шутите не часто, в легкой форме, без злобы в словах. Например, если девушка чересчур пунктуальна, вы можете прокомментировать ситуацию так: Ничего себе, у тебя внутри что, встроены часы с будильником?

    2. Улыбайтесь ей в глаза, когда будете дразнить. Это говорит о дружелюбном характере вашей шутки, а не демонстрирует соперничество.

    3. Придумайте вашу личную с ней шутку, иногда поддразнивая ее насчет какой-то одной вещи. Например, если она является приверженцем какой-то марки одежды, приветствуйте ее словами "Мисс Диор", "очаровашка Шанель".

    4. Переводите шутки на себя самого. Этим вы показываете девушке, что не придираетесь к ней. Более дружелюбный эффект поддразнивания можно добиться, иногда аккуратно принижая самого себя. Например, если девушка - певица, скажите, что медведь вам наступил на ухо.


    5. Покажите ей, что она особенная, поддразнивая только ее в кругу друзей. А если вы будете шутить и над ее подругами, может сложиться впечатление, что вы неровно к ним дышите.

    6. Прекратите свои шутки, если ей поднадоел ваш юмор. Даже если вы шутите без плохих намерений, девушке может это надоесть. Прежде чем поддразнивать ее, подумайте, есть ли у нее чувство юмора. Хотя дело может быть и не в нем, а в характере ваших шуток: скорее всего они неприемлемы.

    7. Если вы давно знакомы с девушкой, к шутке можно добавить какое-нибудь эротичное словечко. Например, на ее ярко алую помаду отреагируйте так: ух, твои губы выглядят так аппетитно, что я бы съел их! Или, если на ней красивое платье, можете подметить: это платье так классно очерчивает твои формы.


    Как, Девушка, Шутки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook