Great.az
» » Что подарить любимому/любимой?
» » Что подарить любимому/любимой?

    Что подарить любимому/любимой?


    Перед праздниками всех нас волнует одна проблема: что подарить? Самые лучшие подарки те, которые приобретаются заранее. Когда еще далеко до праздника, прогуляйтесь с вашей второй половинкой и обратите внимание, на что он(а) больше обращает внимание, чему дает предпочтение, на какие вещи падают его (ее) взгляды. Далее дело остается только за вами.

    Если вы еще не успели купить подарки - а новый год ведь уже так скоро - рассмотрите варианты быстрых подарков.

    Что подарить любимому/любимой?


    Что можно подарить мужчине?
    Чтобы угадать его желания, нужно рассмотреть его интересы. Если он увлекается автомобилями, можно смело дарить все для машины. Если мужчина любит следить за своей внешностью, можно подарить ему косметические средства или аксессуары к одежде. Важно обратить внимание на стиль жизни мужчины, его работу, устоявшиеся привычки. Важно также знать, что мужчины мало обращают внимание на упаковку или красоту подарка, им важна его практичность.


    Что можно подарить женщине?
    Женщинам кажется, что нет ничего проще, чем подобрать подарок для них. А вот мужчины так не считают, более того, они боятся каких-либо праздников, потому что женщины привыкли воспринимать подарок как показатель любви. Хороший подарок – любит, плохой подарок – не любит.

    Если женщина увлекается творчеством, рукоделием, то хорошим подарком для нее будет контейнер для хранения всех ее принадлежностей или набор самих принадлежностей. Если у женщины есть своя машина, то можно подарить вещи для машины. Если женщина очень следит за собой, можно подарить ей стильную косметичку или хорошую косметику.

    Что подарить любимому/любимой?

    Чтобы выбрать на самом деле хороший подарок для женщины, важно помнить несколько критериев выбора:
    1. Для женщин важнее эстетическая сторона подарка, чем его практическое значение.

    2. Категорически запрещено дарить женщинам дешевые подарки. Они умеют различать категории товара и цены на них. Поэтому, если вы собрались купить своей женщине косметичку из ларька в метро, придумайте что-нибудь получше.

    3. 3. Для женщин играет роль смысловая нагрузка на подарок и сама подача. Например, если вы собрались подарить ей кружку, то не поленитесь и нанесите на нее фотографию, там где вы вдвоем на отдыхе и подарите со словами: Я тебя очень люблю и в знак своей любви и заботы хочу подарить кружку, чтобы тебе всегда было приятно пить чай/кофе, и ты помнила о моей любви…» - успех вам гарантирован!

    4. Самое важное: каждая женщина индивидуальна. Поэтому в выборе подарка помните о ее личных предпочтениях.


    Также в качестве подарка друг другу можно предложить обоюдное исполнение желаний - это будет приятно и мужчине, и женщине. Только нужно заранее обговорить согласие на список желаний и на его выполнение. А потом, под Новый год, сделать несколько записок с подписанными желаниями, положить их в шапку. Когда подойдет время, выберите по одной или по две наугад, и пусть судьба решает, какое удовольствие вы сегодня получите!

    Главное - подходить к выбору подарка с душой, тогда праздник вам обеспечен!

    Желаю приятных новогодних праздников!


    Подарки, Новый год, Любимые
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook