Great.az
» » Как отправить свое сообщение в будущее
» » Как отправить свое сообщение в будущее

    Как отправить свое сообщение в будущее


    Существует довольно много способов, как послать сообщение в будущее (смс, электронная почта и др.). До адресата они могут дойти даже через 100 лет. Но будет ли жив этот адресат через такое время, и будет ли существовать указанный вами адрес, неизвестно. Намного надежнее сделать потомкам послание, как делали это в старину - в бутылке или в закопанном сундуке. Здесь присутствует и доля романтизма и приключенчества: пираты, сокровища... Но люди со временем изменились.

    Как отправить свое сообщение в будущее

    Для сообщения потомкам вам понадобится небольшой прочный контейнер (это может быть даже кусок металлической трубы), аппарат для ламинирования (или целлофановые пакеты) и лопата (если послание вы собираетесь закапывать). То есть сообщение будет находится в пакетах, пакеты в трубе, труба в земле.

    Теперь, собственно, напишите ваше послание на бумаге. Отнеситесь к этому серьезно. Возможно, когда-то археологи смогут по вашему посланию судить о нашем времени. Затем положите свое послание в пакеты и запаяйте их утюгом, чтобы ни влага, ни воздух не попали в них. Как вариант - можно заламинировать бумагу.

    Теперь поместите свое послание в трубу (цилиндр), герметично закупорьте оба ее конца. Сверху напишите или выцарапайте дату. Важно, чтобы надпиь не стерлась.

    Когда все готово, найдите место, где вы закопаете свое послание. Лучше это делать за городом, там, где меньше людей и земля не перекопана. Выройте яму глубиной не менее 2-х метров, закопайте свое послание и пожелайте, чтобы его нашли не менее чем через 100-200 лет, тогда оно будет более ценно.


    Будущее
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook