Great.az
» » Как попасть на обложку журнала
» » Как попасть на обложку журнала

    Как попасть на обложку журнала


    Как попасть на обложку журнала


    Считается, что попасть на обложку журнала могут только знаменитости. Модные издания украшают фигуры моделей, на обложках спортивных изданий красуются известные футболисты, гимнасты, теннисисты. Кажется, что обычному человеку стать лицом печатного издания невозможно. Но в каждом правиле есть исключения.

    Если Вы - профессионал в какой-либо области, то Ваши шансы попасть на обложку печатного издания увеличиваются. Это может быть отрасль кулинарии, рукоделия и др. Вам нужно лишь выбрать журнал, где публикуют рецепты блюд или handmade изделия, и написать в редакцию письмо о себе и своих работах, обязательно приложив фотографию. Такие издания помимо работ публикуют на обложке своего издания и фотографии своих читателей.

    Если Вы желаете красоваться на обложке модного журнала, то подумайте о создании портфолио. Если Вы, конечно, обладаете фотогеничной внешностью. Следите за акциями и розыграшами в журналах и всегда держите наготове свои фотографии. Время от времени главным призом в таких акциях становится съемка для обложки журнала.

    Сделать обложку со своей фотографией можно и самостоятельно. Делается это в Фотошопе или любом другом графическом редакторе.


    Журналы, Мода, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook