Great.az
» » Из каких цветов собрать свадебный букет?
» » Из каких цветов собрать свадебный букет?

    Из каких цветов собрать свадебный букет?


    Из каких цветов собрать свадебный букет?


    Свадьба – важное и яркое событие для любого человека. Одним из ее украшений являются всевозможные цветы, а главным – букет невесты.

    1. Прежде всего, определимся с формой букета. Стандартные сердце, капля и шар вполне сойдут, но можно и придумать что-то оригинальнее, ведь вариантов масса. Кроме того, стоит учитывать вес букета, ведь его придется долгое время держать в руках.

    2. Цвет букета всегда отвечает цвету платья. Соблюдайте это правило, но необязательно делайте монотонный букет. Можно гармонично подобрать и два и четыре цвета.

    3. Выбирайте такие цветы, аромат которых даже через длительное время вам не будет «мешать», или попросту слабо пахнущие цветы.

    4. Лучше всего покупать букет в одном месте. Общий стиль букетов должен придерживаться одного стиля, но не быть крайне похожими. Сделайте разницу в размерах, цвете, цветах, дополнительных элементах. Цвет букета невесты также должен совпадать с бутоньеркой жениха.

    5. Если вы хотите украсить цветами прическу, вам лучше стоит взять искусственные. Если все же вы желаете живые – вам следует узнать у флориста о длительности жизни нужных вам цветов, ведь невеста с увядшими цветами на голове – унылое зрелище.


    Как сделать, Свадьба, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook