Great.az
» » Как заниматься сексом в дни менструального цикла
» » Как заниматься сексом в дни менструального цикла

    Как заниматься сексом в дни менструального цикла


    Еще несколько лет назад интимные отношения во время менструации были недопустимы, да и вообще считались запретом. В настоящее время многие пары спокойно практикуют такой секс, так как никаких абсолютных противопоказаний не существует. Даже наоборот, занятия любовью во время месячных говорят о том, что между партнерами царит доверие и страсть.

    Как заниматься сексом в дни менструального цикла


    Как заниматься сексом в дни менструального цикла?

    Необходимо позаботиться о безопасности как своей, так и партнера.
    В период менструации шейка матки у женщин не бывает защищена слизистой пробкой, и поэтому риск занесения инфекции в женские половые органы увеличивается. Для мужчины же существует опасность заражения какой-либо инфекцией через мочеиспускательный канал. Поэтому лучше всего в такие дни использовать презерватив.

    Позаботьтесь о гигиене.
    Если пара решила заняться сексом во время менструации, то это означает, что между ними очень близкие отношения. Однако даже в данном случае нельзя обходить стороной эстетический вопрос. Выберите место с приглушенным светом, постелите темное постельное белье и запаситесь полотенцами или влажными салфетками. Если соблюдать данные правила, то можно полностью забыть о том, что вы занимаетесь сексом в критические дни.

    Устройте романтический вечер в ванной комнате.
    Чтобы создать соответствующую обстановку, расставьте ароматические свечи, приглушите свет и включите музыку. Во время менструации не рекомендуется принимать горячую ванну, поэтому отдайте предпочтение прохладному душу. Принимая душ с партнером, медленно переходите ко взаимным ласкам. Благодаря приглушенному свету и стекающим каплям по вашему телу, возможное кровотечение будет незаметным.

    Не делайте слишком резких движений, чтобы кровотечение не усилилось. Отдавайте предпочтение позам, в которых проникновение не было бы слишком глубоким. Движения должны быть нежными и деликатными. Можно использовать специальные смазки, чтобы снизить неприятные ощущения.


    Секс, Отношения, Любовь, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook