Great.az
» » Как рисовать граффити
» » Как рисовать граффити

    Как рисовать граффити


    Как рисовать граффити

    Граффити существует вокруг нас достаточно долгое время. Хотя считается преступлением рисовать граффити в общественных местах, некоторые из работ поражают воображение. Если вы хотите рисовать техникой граффити имена, эти простые шаги объяснят вам, как это сделать, и, безусловно, произведут впечатление на ваших друзей.


    Посмотрите на надписи на стенах в вашем районе. Почти в каждом городе вы можете найти граффити-зарисовки. Обратите внимание на стили и цвета, которые используются в них.

    Возьмите лист бумаги, создайте штриховой линией набросок будущего граффити относительно большими буквами, которые разбросаны друг от друга чуть дальше, чем они были бы в обычном тексте, используйте простой карандаш.
    Это для того, чтобы позже заполнить дизайн-пространство граффити. Используйте карандаш, чтобы вы могли легко стереть что-нибудь ненужное.

    Решите, какой стиль вы собираетесь использовать для своих граффити. Будут ли ваши зарисовки разных размеров? Планируете ли вы использовать пузырное (бабл-стайл) письмо?
    Для новичка больше подойдет бабл-стайл: его линии округлые, буквы большие и толстые, редко используются заостренные углы.

    Наметьте границы предполагаемого изображения. Старайтесь сделать так, чтобы надпись была максимально оцентрована в листе. Так она будет смотреться наиболее выгодно.

    Когда композиция завершена, и вы определились с размером изображения, наметьте буквы. Легко нажимая карандашом, выводите буквы в выбранном стиле. На этом этапе не следует торопиться, лучше все продумать от и до.

    Отрисовывайте каждую букву тщательно. Помните - граффити - это искусство. Каждая буква должна быть максимально выразительна. На эскиз может уйти целый час. Но лучше сделать одну шикарную работу, чем штамповать второсортную безвкусицу.

    После окончания рисования букв можете приступать к особым графическим элементам: объем, искусственные подтеки, пузыри внутренние и внешние. Можно перечислять до бесконечности, приемы украшения может быть огромное множество. Вы можете придумать свои или подсмотреть где-нибудь. Идея может прийти совершенно неожиданно.

    Удобнее и проще для начинающих выполнить граффити в тоне и уж после этого приступать к раскрашиванию. Выберите направление света. Чаще всего толщина букв делается темнее по тону. Выберите самое светлое и самое темное место в рисунке. К ребрам букв тон должен сгущаться, а к краю становится немного светлее. Это сделает буквы более объемными.

    Поставьте блики. Они придадут изображению законченный вид и сделают его еще более выразительным.

    Раскрасьте полученное граффити, используя цветные карандаши, фломастеры или краску в баллончиках.


    Как, Советы, Рисовать
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook