Great.az
» » Как сделать рваные джинсы
» » Как сделать рваные джинсы

    Как сделать рваные джинсы


    Как сделать рваные джинсы


    Рваные джинсы – модный тренд любого сезона. Они давно вошли в моду и прочно там закрепились. В любом магазине можно приобрести такие джинсы. Но лучший способ выглядеть уникальной – это создать свои собственные рваные джинсы. Это не только не займет у вас много времени и сил, но и позволит прилично сэкономить.

    Возьмите свои поношенные, но целые джинсы. Под место, где хотите делать разрез, подложите плотный картон или разделочную доску. Все зависит от того, что имеется у вас под рукой. Резать лучше всего канцелярским ножом, проследите, чтобы лезвие было хорошо наточено.

    Делайте разрезы на одинаково удаленном расстоянии от боковых швов, чтобы ваши джинсы не расползлись. После того, как сделана прорезь, желательно удалить несколько продольных нитей, чтобы освободить часть поперечных. Делайте разрезы на небольшом расстоянии друг от друга.

    В области карманов сделайте небольшие потертости. Этого можно добиться, потереть канцелярским ножом в данной области, но при этом сильно на него не давить, не допуская того, чтобы появились дырки. Чтобы ваши джинсы выглядели естественно, их необходимо постирать после данной процедуры.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook