Great.az
» » Как гадать на кофейной гуще?
» » Как гадать на кофейной гуще?

    Как гадать на кофейной гуще?


    Гадание на кофейной гуще не требует особенных ритуалов, вам достаточно сварить ароматный кофе, наслаждаться его вкусом, а после изучить оставшийся осадок. Для этого не нужно идти к гадалкам, можно собраться вечером с подружками и весело провести время, расшифровывая силуэты на дне чашки.

    Как гадать на кофейной гуще?


    Четко сформулируйте вопрос. Теперь найдите фарфоровую чашку, желательно чтобы она была светлая и однотонная внутри. Заварите натуральный кофе, идеальный вариант – две столовые ложки продукта грубого помола и одну ложку - тонкого помола на чашку. Произнесите при этом заклинание: «Aqua boraxit vinias carajos».

    Во время варки постарайтесь несколько раз помешать напиток, приговаривая при этом: «Fexitur et patricam explinabit tornare». В чашку налейте готовый кофе. Дайте ему три-пять минут настояться. После этого выпейте кофе, но оставьте на донышке примерно одну чайную ложку жижи. Возьмите чашку в левую руку и снова прокрутите в голове свой вопрос.

    Три раза энергично встряхните чашкой, чтобы кофе достиг краев. Переверните бокал на белое неглазурованное блюдце, скажите при этом: «Нах verticaline, pax Fantas marobum, max destinatus, veida porol». Медленно сосчитайте до семи и переверните чашку, внимательно осмотрите следы, образовавшиеся на стенках и дне сосуда.

    Узоры на дне указывают на прошлое, рисунок на стенках показывает будущее. Чем ближе пятна к дну, тем отдаленнее событие. Теперь внимательно осмотрите каждый рисунок, он не может четко отображать какую-то картинку, а просто будет отдаленно напоминать реально существующий объект или существо.

    Глаз или глаза указывают на перемены в жизни. Человеческая голова означает, что в вашем окружении есть человек, который готов вам помочь и изменить вашу жизнь к лучшему. Изображение руки несет негативное послание – уничтожение иллюзий, глубокое разочарование. Бык символизирует опасность, а верблюд – финансовый успех.

    Ворон указывает на несчастье в доме, заяц – на неумение планировать будущее, а змея – на предателя. Корова считается благоприятным знаком, а кошка напротив – символизирует разорение. Муравей обозначает хлопоты, а орел – благополучное завершение ваших проблем. Паук, как ангел и ящерица, указывает на приятный сюрприз или неожиданность.

    Послание в виде куста обозначает крах начатого вами предприятия, лес – неправильный жизненный путь. Машина символизирует удачную поездку, вилка – богатство, а гроб, как и петля, – печаль или смерть. Дверь указывает на успех, дом – на счастливую семейную жизнь, нож – на вражду. Значение подковы – возвращение прошлой любви.

    Расшифровывайте полученные рисунки в соответствии с обстоятельствами вашей жизни и держа в уме загаданный вопрос. Если вам не нравится то, что вы видите, всегда можно посмотреть на силуэты по-другому и обнаружить позитивное послание!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook