Great.az
» » Как растолковать значение сна
» » Как растолковать значение сна

    Как растолковать значение сна


    Во сне мозг перерабатывает огромное количество информации, сортирует ее и раскладывает по полкам. Ничего удивительного, если ночью вы видите, как совершаете повседневные дела – разговариваете с коллегами, ужинаете с мужем, опаздываете на работу, едете на трамвае к родителям. Не каждый сон требует толкования. Обычно значение имеют лишь те сновидения, которые запали вам в душу, и вы помните их содержание даже через несколько дней.

    Как растолковать значение сна


    Для того чтобы научиться правильно истолковывать сны, первое время вам придется потрудиться. Заведите себе тетрадь, в которую вы будете записывать приснившиеся вам вещи, их значения в различных сонниках и случившиеся с вами события. Сделать это необходимо для того, чтобы узнать, какой из сонников вам подходит. Потратив на это месяц-другой, после этого вы с уверенностью сможете брать в руки нужную книгу, зная, что найдете в ней ответ.

    Прислушивайтесь к своим личным ассоциациям. Считается, что если во сне выпадают зубы, это сулит несчастье близким людям. Но если такой сон снится зубному врачу или человеку, недавно посетившему кабинет дантиста, причины сна будут абсолютно другими.

    Следует обратить внимание на сны, предвещающие болезни. Заболевание может еще ничем не проявляться и не беспокоить вас, однако организм уже посылает вам знаки о том, что с ним не все в порядке. Если вам периодически снится, что вас ранят в одно и то же место, это повод проверить находящиеся там органы. Во сне вражеская стрела регулярно попадает в правый бок? Исследуйте печень. Во время взрыва вам зажало ногу в груде обломков? Проверьте суставы.

    Прислушивайтесь к ощущениям, которые остаются у вас после пробуждения. Возможно, вы видели во сне непонятные образы, но утром чувствуете легкость и душевный подъем. Такой сон может сулить лишь счастье его обладателю.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook