Great.az
» » 2018 год какого животного и какого цвета
» » 2018 год какого животного и какого цвета

    2018 год какого животного и какого цвета


    Год какого животного будет 2018 год по гороскопу Согласно восточному гороскопу, символом 2018 года станет желтая земляная Собака. Прежде всего Собака славится своей преданностью и покорностью. Но не все люди, рожденные под символом данного животного, будут столь безропотны, чтобы не осознавать тот факт, что кто-то посмеет воспользоваться их доброй стороной. Собаки прекрасно чуют предательство и способны порвать отношения с любым, даже если это причинит боль им самим. Такие люди умеют выбирать себе друзей, поддерживают отношения всю жизнь, всегда приходят на помощь.

    Из Собак получаются прекрасные мужья или жены. Они однолюбы и стремятся к сотворению максимально уютного гнездышка. Как правило, такие люди любят детей и мечтают родить малышей как можно больше.

    2018 год какого животного и какого цвета


    Цвет, стихия и характеристика 2018 года

    Желтый цвет года придает характеру Собаки мудрости и рассудительности. Одновременно с этим она обретает и желание всех поучить, но не всегда дает ему волю, оттого среди знакомых такие люди славятся своим здравым взглядом на жизнь.

    Стихия Земли в год желтой Собаки говорит о доминировании материальных благ над моральными качествами. Вероятно, рожденные в год этого животного люди, будут склонны к более приземленным профессиям и желаниям: среди них будет немало адвокатов, юристов, работников экономической сферы. К слову, особенный склад ума позволит таким людям находить в своей работе исключительно положительные стороны, потому преуспевающих бизнесменов, рожденных в год желтой Собаки, будет немало.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook