Great.az
» » Как украсить елку в 2018 году
» » Как украсить елку в 2018 году

    Как украсить елку в 2018 году


    Как украсить елку в 2018 году


    Первым делом соберите искусственную елку или установите "живую" зеленую красавицу на подставку. Далее - навешайте на нее гирлянды: конец украшения закрепите на макушке елки, затем равномерно обмотайте елку по спирали.

    Что касается цвета самих огоньков гирлянды, то тут можно использовать как украшение с разноцветными лампочками, так и однотонными. Классический вариант - лампочки белого и голубого свечения, они подходят для украшения елки с любым декоративным дизайном.

    Следующий этап - размещение на зеленой красавице мишуры. Вообще, если елка пушистая (искусственные чаще всего именно такие), то мишуру использовать необязательно, а вот маловетвистой красавице мишура поможет задекорировать пустоты, скрыть ствол.
    Цвет мишуры необходимо выбирать так, чтобы он гармонировал с игрушками. Великолепно сочетаются между собой следующие оттенки: белый и синий, белый и красный, золотой и серебряный и т. д.

    Что касается самого размещения мишуры, то есть несколько способов - вертикальное, горизонтальное и по спирали.

    Теперь что касается игрушек. Как было сказано выше, игрушки и мишура должны между собой сочетаться. Наступающий 2018 год - это год желтой собаки, поэтому при выборе игрушек предпочтение следует отдать декору в желто-золотых тонах.
    Размещение игрушек следующее - чем меньше по диаметру игрушка, тем выше она должна располагаться на зеленой красавице и наоборот.

    Игрушки в виде шаров - украшение классическое, если же вы желаете придать елочке оригинальности, то вместо шаров используйте игрушки в виде собачек. Перед праздником в магазинах всегда продается декор в виде символа предстоящего года, выбрать есть из чего


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook