Great.az
» » 2019 год кого? 2019 год какого животного?
» » 2019 год кого? 2019 год какого животного?

    2019 год кого? 2019 год какого животного?


    Символом 2019 нового года станет земляная желтая Свинья (Кабан). Звезды говорят нам о том, что в течение этого года разрешатся многие конфликты. Люди научатся лучше понимать друг друга, ведь активируется сфера общественного благополучия и общения.

    2019 год кого? 2019 год какого животного?


    Малыши, появившиеся на свет в течение 2019 года Свиньи, будут крайне миролюбивы и доброжелательны. Их нельзя назвать доверчивыми, но порой наивность будет мешать им достигать поставленных целей. Потому в процессе воспитания такого ребенка следует обязательно научить их отличать хороших людей от недругов.

    2019 год кого? 2019 год какого животного?


    Согласно восточной философии ежегодно меняется не только символ, но и цвет и стихия. 2019 год пройдет в стихии Земли и будет иметь желтый цвет. Следует отметить, что в свои полноценные права, желтая земляная Свинья вступит не 1-го января, а только с наступлением китайского Нового года, который в 2019 году начнется только 5 февраля.

    В характере символа наступающего года – Свиньи, есть одно приятное качество – уважение к истории. Она почитает своих предков, доброжелательно относится к родителям и вообще старшему поколению, поэтому в этом году, следует ожидать привлечение внимания и к этой стороне жизни. Кроме этого, согласно восточному гороскопу, это животное отличается доброжелательностью, любовью к природе, миролюбивостью и вдумчивостью. Зная, что эти качества являются главными в характере покровителя 2019 г. — Свиньи, можно предположить, что и события этого времени будут весьма приятными.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook