Great.az
» » К чему снятся умершие родственники
» » К чему снятся умершие родственники

    К чему снятся умершие родственники


    К чему снятся умершие родственники


    К чему снятся умершие родственники
    Наши бабушки всегда знали, что покойник снится как предупреждение об опасности. Это послание с того света о грядущих изменениях в твоей жизни. Таким способом умерший пытается передать информацию в мир живых — предупредить или поддержать.

    Во сне тяжело себя контролировать, но нужно пытаться внимательно слушать и запоминать всё, что тебе говорят. Очень часто услышанное сбывается. Не следует идти за умершим, это вестник болезни, неудачи или скорой смерти.

    В одной из энциклопедий славянской культуры встречается такая рекомендация: «Если покойник явился во сне, посмотри на его ноги. Если их нет или вместо них увидишь копытца, знай — это нечисть балуется. Прогоняй ее и крестись вовсю, читай молитву, какую знаешь».

    Если задумываешься, к чему снится умершая бабушка, дедушка или любой близкий тебе человек, в большинстве случаев это сновидение говорит об упущенных ранее возможностях. Всегда помни, что прошлого не вернуть. Не стоит корить себя за былые ошибки. Ночное видение указывает на то, что ты стал уделять меньше внимания живым людям.

    Эзотерики и биоэнергетики говорят, что после смерти отношения с близким человеком не заканчиваются. Всегда остается духовная связь, которая позволяет ощутить до боли знакомые черты. Мертвые приходят просить помощи, ведь первое время душа страдает без физического тела.

    Если во сне умерший просит тебя накормить его, обнять, поцеловать или согреть, не пугайся и не отказывай ему в этом. Только так душа сможет обрести долгожданный покой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook