Great.az
» » Как вынести мозг девушке?
» » Как вынести мозг девушке?

    Как вынести мозг девушке?


    Как вынести мозг девушке?


    Обычно, такое понятие, как выносить мозг, ассоциируют с женским полом. Да, девушки, женщины являются идеальными профессионалами в области выноса мозги. А можно ли самим девушкам вести мозг и каким способом это правильно сделать?

    Способ первый – вынос мозга при помощи слов. Все прекрасно знают, что одной из самых эрогенных женских зон являются уши, поэтому именно с них и начинайте. Говорить нужно не просто банальные заученные фразы, а подбирать такие выражения, которые проникают в самую глубину ее непознанного мозга, задевают ее за «живое», которые подтверждает все ее комплексы и фобии. Фраза: «Дорогая, у тебя прекрасный цвет волос, может ты станешь блондинкой» или «У тебя очень красивая грудь, даже на бюстгальтере можно сэкономить» не оставит спокойной ни одну девушку. Говоря такие «комплименты» будьте готовы к ответной реакции и, возможно, громкому конфликту. Тут Ваша задача не поддаваться на эмоции и оставаться хладнокровным. Иногда само Ваше молчание способно взорвать даже самый стойкий женский мозг.

    Способ второй – вынос мозга действиями. Она считает Вас культурным, воспитанным интеллигентом в пятом поколении. Развейте ее надежды. Приходя к ее родителям или друзьям (если вы пока не знакомы с родителями) начинайте громко чавкать за столом, развалитесь на диване перед телевизором, ешьте руками. Но постарайтесь не переборщить, чтобы Вас не прогнали из поля эксперимента. Бездействие тоже принесет свои плоды: устройте ей романтический ужин при свечах, ванну с шампанским, одарите ее цветами, поцелуями, комплиментами. А когда время дойдёт до самого сокровенного – поцелуйте в щечку, повернитесь к стене и усните.

    Способ третий – вынос мозга физически. Как работает этот способ теоретически - знает каждый мужчина, но только некоторые употребляют его на практике. Этот способ мозговыноса стоит использовать лишь в крайних случаях, только тогда, когда первые два не помогли. Но, думаю, если все делать правильно, то девушка еще после первого способа скажет Вам: «До свидания», ну или укажет Вам путь в одно занимательное место.
    Перед тем, как заниматься выносом мозга девушке, помните – они не такие уж простые и наивные, как кажутся на первый взгляд, в этом хрупком изящном создании может прятаться стратегический игрок, и кто кого победит – не знает никто, возможно, это будете не Вы.


    Как, Полезное, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook