Great.az
» » Как загадывать желания на Новый год?
» » Как загадывать желания на Новый год?

    Как загадывать желания на Новый год?


    По традиции, если на Новый год загадать заветное желание, то оно обязательно сбудется. Не зря люди во всем мире ежегодно ждут новогодней ночи, чтобы воспользоваться случаем и с надеждой исполнения мечты войти в Новый год. Просьбы, которые не сопровождаются никакими ритуалами не всегда воплощаются в жизнь. Поэтому в этой статье мы расскажем, как же правильно загадывать делания на Новый год.


    Классический вариант
    Самый распространенный и популярный способ загадывать желание - написать его на бумаге, сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и выпить содержимое под бой курантов. Работает ли он или нет, вы узнаете, если попробуете его. Кто-то говорит, что этот способ помогает 100%, другие же даже не хотят проводить такой эксперимент.

    Как загадывать желания на Новый год?


    Страсти по-итальянски
    Если предыдущий способ вам не по душе, то попробуйте европейский способ загадывать желания, а именно итальянский. Итальянцы просто обожают виноград, они считают его носителем богатства, удачи и счастья. В тот миг, когда часы укажут ровно на 12 часов ночи, съешьте 12 виноградин. До последнего удара курантов необходимо избавиться от косточек (или же съесть сорт винограда без косточек).

    Родом из СССР
    В новогоднем фильме "Чародеи" был подсказан рецепт исполнения заветных желаний. Но работает он при определенных погодных условиях, а именно тогда, когда идет снег. Чтобы мечты осуществились, необходимо выйти на улицу и словить снежинку. Если она на растает до тех пор, пока на часах не пробьет двенадцать, то все загаданное обязательно исполнится.

    Свеча горела на столе
    Еще один способ исполнения желаний. Для него необходима простая невысокая, тонкая свеча. Зажгите ее ровно в полночь, прошепчите над горящим пламенем заветные слова, а после поместите свечу на праздничный стол. Если она продержится до конца вечера и не погаснет, то ваши желания обязательно сбудутся.

    Как загадывать желания на Новый год?

    Замолви словечко!
    Как утверждают профессионалы этого дела, чтобы желания сбывались, необходимо формулировать их как можно точнее. Нельзя употреблять частицу "не" с тексте желания. Например, если вы желаете здоровья, то нельзя говорить "Я хочу не болеть". Произносите то, чего желаете - "Я хочу быть здоровым". Желания должны быть направлены на настоящее, будто вы уже имеете желаемое, а не ожидаете это в будущем. Заранее заготовьте слова своего желания, и не бойтесь мечтать, ведь, как известно, мечты имеют свойство сбываться!

    Помните, что искренние желания, которые идут от самого сердца, сбываются быстрее. Просите то, что действительно вам необходимо, и не забывайте благодарить за это судьбу!


    Новый год, Желание, Как правильно
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook