Great.az
» » Самая дорогая мужская обувь в мире
» » Самая дорогая мужская обувь в мире

    Самая дорогая мужская обувь в мире


    Хорошая обувь всегда была одним из важнейших атрибутов повседневной жизни у мужчин. Деловая встреча, светский раут, вечеринка, утренняя пробежка или поход за приключениями – обувь должна сидеть не хуже чем «костюмчик».

    Вот рейтинг самой дорогой и роскошной в мире обуви для мужчин.

    5. Nilke Air Zoom Kobe 1 – $ 29 999, 99
    Самая дорогая мужская обувь в мире


    Эта уникальная коллекция обуви от фирмы Nike была выпущена лимитированным тиражом в 25 пар. В их дизайне присутствуют изображения одного из четырех городов США – Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Чикаго или Далласа.

    Помимо самих кроссовок, покупатель получает красивую дизайнерскую деревянную коробку для их хранения с автографом Коби Брайанта.

    4. Мужские туфли Testoni – $ 38 000
    Самая дорогая мужская обувь в мире

    Итальянский дом моды Testoni является одним из лидирующих в мире производителей стильной мужской обуви. Но именно эта модель может стать эталоном туфель для мужчины.

    Она изготовлена из кожи аллигатора высочайшего качества, имеет золотую застёжку с бриллиантами и полностью водонепроницаема. Помимо отличной функциональность, эти туфли являются замечательной демонстрацией статуса владельца.

    3. Кроссовки Airforce 1s украшенные бриллиантами – $ 50 000
    Самая дорогая мужская обувь в мире

    Эти Nike Air Force 1 поднимают планку роскоши, установленную для кроссовок, на новый уровень. Главной особенностью этой уникальной обуви является логотип фирмы Nike, изготовленный из чистого золота, по периметру которого расположены бриллианты общим весом 11 карат.

    2. Air Jordan Silver – $ 60 000
    Самая дорогая мужская обувь в мире

    Этот кроссовок Air Jordan с личным автографом Его Воздушества Майкла Джордана покрыт серебряным напылением и пригоден для ношения. Он был продан на интернет-аукционе eBay за огромную сумму в $ 60 000.

    Продавец утверждает, что эту обувь подарила Майклу Джордану его супруга на 32-й день рождения.

    1. Бутсы Nike с бриллиантами и сапфирами – $ 218 000
    Самая дорогая мужская обувь в мире

    Три пары шикарных бутс Nike стали самой дорогой обувью, которая когда-либо продавалась. Они принадлежали знаменитым английским футболистам – Джону Терри, Рио Фердинанду и Уэйну Руни. В дизайне этих бутс использованы такие дорогие материалы, как белое золото, сапфиры и чёрные бриллианты.

    Для украшения этой обуви понадобились 7 444 драгоценных камней. За все три пары, которые были проданы с аукциона, было выручено $ 623 000, но самая дорогая пара принадлежала Джону Терри стоимостью $ 218 000.


    Обувь, Дорогая, Самые, Мужчина, Nike
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook