Great.az
» » Как быстро сделать локоны
» » Как быстро сделать локоны

    Как быстро сделать локоны


    Как быстро сделать локоны


    Красивые локоны никогда не выходят из моды. Чтобы их сделать, не обязательно ходить в парикмахерскую. Игривые кудри можно сделать самой в домашних условиях. Для этого используют бигуди, утюжок или плойку. Хорошо, если у Вас есть все эти принадлежности. Если же нет, то их можно приобрести в специализированном магазине.

    Крупные локоны можно сделать с помощью бигуди. Они бывают разных видов: липучки, бумеранги, коклюшки или термобигуди. Коколюшки есть разных размеров и представляют собой пластмассовые или деревянные палочки, фиксируемые резинками. Чтобы сделать локоны, необходимо смочить волосы пенкой или муссом для волос, разделить на пряди,накрутить бигуди и зафиксировать резинкой. Когда волосы высохнут, бигуди можно снять. Получившиеся локоны можно разделить на более мелкие пряди.

    Как быстро сделать локоны

    Красивые локоны с помощью термобигудей. Налейте воду в небольшую кастрюльку, положите в нее бигуди и прокипятите. Пока бигуди горячие, накрутите их на волосы и снимите через 30 минут. Получившиеся локоны сбрызните лаком для волос.

    Как быстро сделать локоны

    Еще один способ быстро сделать локоны - использовать утюжок для выпрямления волос. Для этого необходимо хорошо высушить и расчесать волосы. А для фиксации сбрызнуть лаком для волос. Теперь отделите одну прядь, зажмите ее утюжком у основания и оберните волосы один раз вокруг нижней части утюжка. Прокрутите утюжок так, чтобы он двигался по направлению к концу пряди. Аккуратно придерживайте прядь свободной рукой.

    Как быстро сделать локоны

    Как быстро сделать локоны

    Папильотки и бумеранги очень гибкие, так как сделаны из проволочных стержней и обтянуты плотным поролоном. У этих бигудей нет фиксаторов, они легко сворачиваются в кольцо или узел. Можно их накрутить на ночь на волосы, так как они не сминаются и не давят голову. Чтобы воспользоваться ими, разделите волосы на пряди и накрутите их на гибкие бигуди в одну сторону. Посушите волосы феном или дайте им высохнуть в естественных условиях. После полного высыхания волос снимите бигуди и проведите локоны сквозь пальцы.


    Как сделать, Прически, Уход за волосами
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook