Great.az
» » Лучшие свадебные платья
» » Лучшие свадебные платья

    Лучшие свадебные платья


    Дизайнеры модной одежды всего мира традиционно уделяют большое внимание свадебным платьям. Без них не обходится сегодня ни один показ мод.

    Каждая невеста в свой самый радостный день хочет выглядеть просто великолепно. При выборе свадебного платья и аксессуаров рекомендуется придерживаться последних трендов моды.

    Тем, кто вскоре собирается замуж, необходимо изучить, как будет выглядеть модная невеста в новом сезоне осень – зима.

    Основным трендом этого сезона можно назвать обращение к классике, а также сочетание различных стилей и направлений. Важно отметить, что обязательно следует уделить внимание свадебной бижутерии, особенно это касается сережек. Кроме того, свадебные платья нового сезона отличаются женственностью. А вот сам фасон не так важен. Кстати, в последнее время считается модным иметь для свадьбы два платья. В одном невеста едет на регистрацию, а в другом – на банкет. Так делают практически все.


    Платья в стиле винтаж 20 - 50х годов

    Лучшие свадебные платья

    Очень модно сегодня возвращение к стилю начала и середины прошлого века. Такие платья смотрятся очень женственно и торжественно.



    Платья в греческом стиле
    Лучшие свадебные платья

    Эти платья имеют подчеркнуто завышенную талию и прямой силуэт. Они отличаются длинным прямым свободным кроем. Складки и плиссировка вызывают ассоциации с Древней Грецией. Такое платье будет выгодно отличать невесту от других. Кроме того, данная модель дает возможность отлично замаскировать все недостатки фигуры невесты. А высокая грудь преподносится в очень выгодном свете. Кроме того, такой фасон свадебного платья можно порекомендовать беременным невестам, желающим скрыть свое положение. Шьются такие платья из легких струящихся тканей светлых оттенков.


    Силуэт «русалка»
    Лучшие свадебные платья

    В новом сезоне все еще остается мода на платья, имеющие узкий прямой силуэт, который расклешен книзу. Низ такого платья несколько напоминает хвост русалки.


    Свадебные платья с одним плечом
    Лучшие свадебные платья

    В сезоне осень – зима 2009 – 2010 большой популярностью будут пользоваться платья с одной лямкой через плечо. Эта ассиметричная модель выгодно подчеркивает плечи и красивые руки невесты. Но нужно обратить внимание. Что идет такой фасон не всем.


    Короткие свадебные платья
    Лучшие свадебные платья

    Очень актуальны будут короткие свадебные платья. Они удобны и выглядят достаточно современно. Особенно хорошо они подходят для стройных девушек высокого роста. В таком платье гораздо удобнее танцевать, чем в длинном.



    Цветочный орнамент
    Лучшие свадебные платья

    Стоит обратить внимание на свадебные платья, украшенные цветочным орнаментом. Чаще всего дизайнеры украшают низ платья. Это может быть роспись или аппликация из крупных цветов. Чаще всего они подбираются в тон самого платья, но бывают выполнены и в другой цветовой гамме.



    Силуэт трапеция
    Лучшие свадебные платья

    Очень модно будет выглядеть любая невеста в свадебном платье, имеющим прямой силуэт трапецию. Такие платья актуальны уже несколько сезонов. Важно отметить, что подходит такой силуэт практически любой девушке. Смотрится оно просто, но очень элегантно. Талия в таком платье может начинаться под грудью, или чуть ниже. Подобный крой позволяет визуально сделать женщину стройнее и скрыть недостатки ее фигуры. Часто у такого платья бывает глубокое декольте, выгодно подчеркивающее красивую грудь.



    Многослойные воздушные юбки
    Лучшие свадебные платья

    Еще одной важной тенденцией нового свадебного сезона осень – зима 2009 – 2010 можно назвать возвращение в моду платьев с многослойными пышными юбками, с плиссировками, складками и воланами. Такие платья делают образ невесты очень воздушным и сказочным.



    Цветные ленты и контрастная вышивка
    Лучшие свадебные платья

    Очень модно будут смотреться свадебные платья с яркими цветными вставками и контрастными лентами. Эти элементы придают платью эксклюзивность и делают образ невесты более ярким. Если основной цвет платья белый, то можно использовать акценты с красными, синими, черными, зелеными, фиолетовыми атласными лентами, или цветами.



    Кружево
    Лучшие свадебные платья

    Очень многие модные дизайнеры на своих показах в этом сезоне представили свадебные платья, отделанные тонким кружевом. Такие платья создают романтичный и нежный образ, о котором мечтает любая невеста. Выглядят они изыскано и роскошно.



    Цветовая гамма
    Лучшие свадебные платья

    Как известно, свадебное платье обычно бывает белого цвета. Однако в этом сезоне модные дизайнеры достаточно смело экспериментируют с цветовой гаммой наряда невесты.

    Актуальными считаются такие мягкие пастельные тона, как розовый, желтый или цвет шампанского. Кроме того, можно выбрать платье коричневого, бронзового цвета, оттенка металлик или морской волны.

    Свадебные платья черного цвета были очень популярны в 2007 году. В новом сезоне эта мода вернулась. Но совсем необязательно покупать платье черного цвета. Еще более модно будут смотреться такие элементы, как рисунок, линии и отделка, выполненные в черном цвете.

    Очень хорошо выглядят также и контрастные черно-белые свадебные платья. Такую комбинацию использовало в своих моделях большое количество знаменитых дизайнеров.

    Актуальным также будут белые свадебные платья с цветным корсетом, лифом или цветовым оформлением низа. Отлично смотрится сочетание белого и пастельных оттенков - розового, голубого, сиреневого.



    Имперский стиль
    Лучшие свадебные платья

    Этот стиль характеризуется роскошью и пышностью. Такие свадебные платья имеют объемную юбку на широких кольцах. Они вызывают ассоциации с нарядами царственных особ прошлых веков. Дизайнеры используют для этих моделей такие материалы, как атлас, золото, стразы и камни.



    Брючный костюм
    Лучшие свадебные платья

    Невесте совсем необязательно покупать именно платье для торжественного дня свадьбы. Некоторые дизайнеры предлагают брючные свадебные костюмы. Выглядеть такая невеста точно будет необычно и отличаться от остальных.


    Свадьба, Свадебные платья
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook