Great.az
» » Как похудеть на кефире за три дня?
» » Как похудеть на кефире за три дня?

    Как похудеть на кефире за три дня?


    Как похудеть на кефире за три дня?


    Конечно же, худеть нужно правильно и постепенно. Но что же делать, если влезть в любимое платье нужно уже через несколько дней, и убрать лишние пару килограмм просто необходимо? Весьма часто этим вопросом начинают задаваться непосредственно перед отпуском или после похода по вещевым магазинам.

    Конечно, у каждого свои обстоятельства, которые требуют экстренного похудения. Нижеописанный метод предоставит такую возможность, и потратить придется всего три дня. Но лишних 3-5 килограммов вы точно не досчитаетесь. Проявив выдержку и силу воли, можно не только скорректировать свою фигуру, но и избавить свой кишечник от зашлакованности и токсинов.

    Рекомендации к действию
    Сложность: Придется приложить усилия
    Ингридиенты:
    Кефир низкой жирности, примерно 1-1 ,5 литров за сутки

    Приступаем
    Распределите суточную норму продукта на равные части, которые нужно принимать 5-6 раз за сутки. Ни в коем случае не добавляйте сахар. Замените питьем продукта основные приемы пищи. Если голод станет нестерпимым, съешьте немного сладкого яблока или другого фрукта.
    Обязательно употребляйте очищенную или минеральную воду в количестве 1-1,5 литра в день. Можно и больше, если вы не склонны к отечности.
    В описываемы дни избегайте сильных физических или умственных нагрузок. Больше находитесь на свежем воздухе.
    Нелюбовь к кефиру не значит, что применять данный метод невозможно. Просто замените его на иной низкокалорийный пищевой продукт, который дает не более 600 калорий в сутки.
    После полученного результата главное – не сорваться и не наестся до отвала всяких вкусностей. Гарантированным залогом длительного отсутствия лишнего веса станет постепенный возврат к привычному режиму питания, который нужно будет скорректировать в сторону уменьшения калорийности продуктов.

    Как похудеть на кефире за три дня?


    Диета, Как похудеть, Здоровье, Красота
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook