Great.az
» » Кокосовое масло для красоты и роста волос
» » Кокосовое масло для красоты и роста волос

    Кокосовое масло для красоты и роста волос


    Кокосовое масло для красоты и роста волос


    Благодаря тому, что в него входит огромное количество ценных масел (лауриновое, олеиновое, каприловое и многие другие), масло кокоса является буквально незаменимым средством для ухода за волосами.

    Особенно полезно кокосовое масло для тех, кто страдает повышенной сухостью кожи головы, перхотью, выпадением волос и посеченными кончиками.

    Его можно использовать, как перед мытьем головы, так и после него, масло легко и заботливо обволакивает каждую волосинку, равномерно растекается по всей длине, после чего защищает его от вредных внешних воздействий. Если его использовать до мытья, то он сохранит внутри структуры волос белок, который легко вымывается.

    Помимо этого, кокосовое масло станет лучшим средством против выпадения волос, ведь оно отлично питает, укрепляет и обогащает структуру волос, начиная от самых корней до самых кончиков.

    Для этого достаточно делать маски в домашних условиях, причем масло кокоса легко выступает здесь как самостоятельное вещество. Для этого достаточно втереть небольшое количество масла в кожу головы, замотать волосы полотенцем и походить так в течение часа, после чего смыть теплой водой.

    Такой же рецепт весьма эффективен при сильной перхоти – масло можно добавить в любой шампунь, тогда оно будет действовать намного быстрее. А если масло кокоса нанести на секущиеся кончики на ночь, то эффект вас обязательно порадует. Результат систематического использования такого средства – красивая, сияющая, гладкая и крепкая шевелюра.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook