Great.az
» » Кокосовое масло для красоты и молодости кожи
» » Кокосовое масло для красоты и молодости кожи

    Кокосовое масло для красоты и молодости кожи


    Кокосовое масло для красоты и молодости кожи


    Данное средство является особенным, от остальных кокосовое масло отличается тем, что хорошо и быстро впитывается в кожу, практически мгновенно превращая ее в легкую, нежную и бархатистую. Используя такое средство, вы покрываете свою кожу защитной пленкой, которая на протяжении дня питает, увлажняет и разглаживает кожу.

    Кожа будет гладкой и нежной

    Благодаря своим свойствам, оно является отличным природным средством для разглаживания мимических морщинок, при этом кожа дышит, а поры не забиваются.

    Помимо всего прочего, масло еще и является отличным, деликатным средством для снятия макияжа, его зачастую используют для массажа лица и шеи.

    Обратите внимание на то, что многие специалисты не рекомендуют использовать его в чистом виде, лучше смешивать с другими косметическими продуктами, кстати, оно для этого очень неплохо подходит.

    Если вы решили побаловать кожу лица масками из масла кокоса, то добавляйте его в общую массу в составе не более 10%, если вы собрались использовать для тела, то его долю можно увеличить до 30% от общей массы косметического средства.

    Помимо питательного и увлажняющего эффекта, такой продукт неплохо справляется и с другими кожными проблемами: его часто применяют для борьбы с растяжками, для лечения кожных опрелостей, а также как средство для удаления или уменьшения пигментных пятен. Благодаря наличию огромного числа полезных компонентов, оно легко очищает кожу от омертвевших клеток, что делает ее гладкой и эластичной.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook