Great.az
» » Применение льняного масла в косметологии
» » Применение льняного масла в косметологии

    Применение льняного масла в косметологии


    Применение льняного масла в косметологии


    Льняное масло зарекомендовало себя, как хорошее средство для восстановления сухих и поврежденных волос, особенно, оно полезно после окрашивания и чрезмерного количества термо-укладок.

    Просто нанесите его на влажные волосы, помассируйте легкими движениями кожу головы, а затем смойте шампунем. Помимо этого, данный продукт является незаменимым и весьма эффективным способом для борьбы с выпадающими волосами и сухими кончиками.

    Плюс ко всему перечисленному, льняное масло способно обеспечить нежный и деликатный уход за кожей. Этот компонент можно использовать ежедневно, что поможет поддерживать вашу кожу в тонусе, способствовать ее освеженному и цветущему внешнему виду.

    Большое количество полезных веществ бережно защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а также способствует ее омоложению. Для этого достаточно в домашних условиях изготовить несложные маски на основе масла, яичного желтка и меда. Зачастую льняное масло используют в качестве одного из компонентов антицеллюлитного пиллинга, чаще всего его смешивают с несколькими ложками молотого кофе.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook