Great.az
» » В одежде какого цвета встречать Новый год 2018
» » В одежде какого цвета встречать Новый год 2018

    В одежде какого цвета встречать Новый год 2018


    Символ 2018 года - Желтая Земляная Собака, поэтому нетрудно догадаться, что для праздника лучше всего подойдет наряд в желтом или коричневом цвете. Облачившись в одеяния желтого тона можно будет не сомневаться, что все внимание будет приковано к обладательнице такого комплекта, поэтому всем любительницам восхищенных взглядов стоит присмотреться именно к этому цвету. Скромницам следует остановиться на коричневом наряде подходящего оттенка. Выбор тут велик, ведь коричневый имеет множество тонов (от темного до светлого), а также вариаций с примесью других оттенков, например, красно-коричневый, желто-коричневый, серо-коричневый и т. д.

    В одежде какого цвета встречать Новый год 2018


    Вышеперечисленные расцветки идеальны для встречи Нового года 2018, однако они подходят далеко не всем. Что же делать в этом случае и наряд какого цвета выбрать? Ответ прост - стоит присмотреться к комплектам классических тонов. На новогодней вечеринке вполне уместен будет как костюм, состоящий из белой или бежевой блузки-рубашки и черных или коричневых брюк/юбки, так и нежно-молочное платье-футляр. Единственное на что нужно обратить внимание - это на фасон нарядов, стоит отказаться от строгого стиля в пользу элегантного или женственного.

    Кроме вышеперечисленных цветов допускается встретить Новый год 2018 и в сером или изумрудном одеянии. Однако при выборе комплекта в этих оттенках предпочтение следует отдать матовым пепельным нарядам, а при составлении образа обязательно дополнить его желтыми аксессуарами или украшениями.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook