Great.az
» » Точка G: правила поиска
» » Точка G: правила поиска

    Точка G: правила поиска


    Все женщины более или менее похожи друг на друга: получают удовольствие от поцелуев в шею, нежного покусывания сосков, поглаживания внутренней поверхности бедра. Но есть еще одна зона, стимуляция которой может привести к невероятным результатам.

    Так называемую точку G с переменным успехом ищут мужчины всего мира. И ошибаются те, кто думает, что достаточно одного нажатия на эту ядерную кнопку. Главное - именно поиск.

    Точка G: правила поиска


    Ориентируемся на месте


    G-зона располагается на передней стенке влагалища на глубине трех-пяти сантиметров. На ощупь этот участок немного шероховатый, по размерам в невозбужденном состоянии - как горошина, в возбужденном - как две горошины.


    Однако, несмотря на подробное описание месторасположения, найти эту кнопочку счастья на практике оказывается совсем непросто. Кроме того, по мнению многих сексологов, она есть далеко не у всех женщин. У некоторых нервные окончания распределены по всему влагалищу. А кое-кто из ученых уверяет, что точка G может "блуждать" - смещаться немного то вправо, то влево, опускаться и подниматься. Так что, похоже, этот плавающий островок невозможно нанести на глобус раз и навсегда.


    Информация есть. Теперь неплохо бы подготовить все необходимые инструменты. Вам потребуются: пальцы (минимум одна штука), терпение, нежность (неограниченно). Продвинутые исследования можно осуществлять с помощью специального вибрамассажера точки G.


    Начало


    Итак… Нет, уберите пока пальцы. Похвально, что хочется как можно скорее доставить удовольствие возлюбленной. Однако поиск заветной точки может оказаться совершенно бесплодным, если вы в недостаточной мере возбудили партнершу. Можете использовать методику древних китайцев. Где-где, а в Поднебесной знают толк в сексе.


    * Сначала нажмите на точку прямо по центру груди. Она отвечает за "открытие сердца" - вызывает начальную стадию возбуждения.


    * Затем погладьте ложбинки по обеим сторонам позвоночника. К органам любви должна прилить энергия.


    * Слегка помассируйте живот от пупка к лобку. Это подготовит женщину к получению удовольствия. Только не щекочите, чтобы все усилия не пошли прахом.


    * И, наконец, массаж икр. От него энергия устремится от большого пальца ноги к важным в эротическом плане органам.


    Теперь можно начинать поиск.


    Клад


    Попробуйте нащупать точку. Найдите пористую область и сделайте пальцем движение, словно вы кого-то подзываете. Поэкспериментируйте, чтобы понять, где самое чувствительное место. Любимая замурлыкала от удовольствия? Считайте, что вам (и вашей партнерше, конечно) исключительно повезло. Ведь все женщины очень разные. И порой на розыски точки уходят годы. Но, согласитесь, потратить их на поиски такого клада совершенно не жалко.


    Переворачивайтесь!


    Добраться до сути - точки G во время полового акта хоть и сложно, но вполне возможно. Для этого не подходит миссионерская позиция. Срочно переворачивайтесь! Партнерша должна оказаться сверху: в этой позе пенис будет оказывать давление на верхнюю стенку влагалища и, может быть, нажмет на нужную точку.


    Подойдет и поза, когда женщина лежит, выгнувшись на спине, а ее ноги - на плечах партнера. Правда, для этого понадобятся гибкость и пластика. Но их несложно достичь ежедневными тренировками.


    Алфавит


    Кроме точки G, есть и другие буквы в сексуальной азбуке.


    * Например - К. Таких точек аж две. И их месторасположение известно гораздо более точно, чем G-зоны. Находятся они на расстоянии одного сантиметра от клитора. Ласкать можно как одновременно, так и по отдельности. При поглаживании они твердеют.


    * Через три-четыре минуты стимуляции отыщите еще одну точку - С. Она посередине пути между анусом и вагиной. Нажимайте и на нее. Мышцы промежности начнут непроизвольно сокращаться, что и приведет к оргазму. Кстати, чтобы не "сбить" ощущения, старайтесь не касаться клитора.


    Справка


    * Точка G впервые была обнаружена германским гинекологом Эрнстом Графенбергом в суровые 40-е годы XX века.


    * Другие названия точки G: зона G, точка Графенберга, область 12-ти часов, губка уретры, женская простата.


    * Многие врачи отрицают ее существование.


    * Многие женщины подтверждают ее существование.


    Интим, Секс, Intim, Seks, Ehtiras
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook