Great.az
» » Женщина выберет вас, если... 13 советов
» » Женщина выберет вас, если... 13 советов

    Женщина выберет вас, если... 13 советов


    1. Стремитесь к повышению своего материального уровня. Большинство женщин сегодня вынуждены начинать с вашего материального положения.

    2. Не бойтесь рассказывать любимой женщине о своих планах и перспективах. Для женщины важнее всего быть рядом с надежным и самостоятельным мужчиной.

    3. Старайтесь не обманывать любимую женщину, иначе это вызовет ее недоверие к вам и в дальнейшем она может платить вам тем же.

    4. Не перекладывайте принятие ответственных решений на плечи любимой женщины. Вы рискуете в дальнейшем потерять ее уважение и стать подкаблучником. Как правило для женщины достаточно того, что вы учитываете ее просьбы и советы.

    5. Не относитесь к любимой женщине как к собственности. Это будет действовать на нее угнетающе и искренних чувств вы не дождетесь.

    Женщина выберет вас, если... 13 советов


    6. Оказывайте любимой женщине знаки внимания (дарите цветы, замечайте изменения в прическе и др. ). При проявлении безразличия женщине кажется, что вы ее не любите.

    7. Не терзайте себя и свою любимую приступами ревности. Женщину, которую вы устраиваете во всех отношениях, редко посещают мысли об измене.

    8. В сексе всегда начинайте с любовных игр и ласк и переходите к активным действиям только когда женщина будет к этому готова. Относитесь с пониманием ко всем ее просьбам.

    9. Поддерживайте свою физическую форму. Рядом с вами любимая женщина будет чувствовать себя увереннее.

    10. Боритесь со своими вредными привычками. Алкоголизм или наркомания сделают вас и вашу женщину несчастными. Будьте выше этого. Расширяйте круг своих увлечений. Это позволит вам избежать этих пороков.

    11. Берите на себя весь мелкий ремонт в доме. Женщина должна чувствовать, что без ваших рук ей просто не обойтись.

    12. В разговоре с любимой женщиной или в ее присутствии не употребляйте нецензурных выражений. Женщина воспринимает это как неуважение к ней.

    13. Не нойте и не жалуйтесь любимой женщине. Она расценит это как проявление вашей слабости. Женщина, которой вы не безразличны, заметит перемены в вашем настроении и спросит вас об этом.


    Советы, любовь, отношения, Мужчины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook