Great.az
» » 5 эрогенных зон девушки, которые ты пропускаешь
» » 5 эрогенных зон девушки, которые ты пропускаешь

    5 эрогенных зон девушки, которые ты пропускаешь


    5 эрогенных зон девушки, которые ты пропускаешь

    Возможно, ты о них знаешь, но почему-то игнорируешь.

    Эрогенные зоны у твоей возлюбленной могут оказаться в самых неожиданных местах. Поэтому не стоит ограничиваться известным набором, а лучше продолжить поиски. Если ты сумеешь нащупать ее центр удовольствия, не сомневайся - она в долгу не останется.


    Эрогенные зоны, которые ты пропускаешь. Уши. Кроме того, что ты можешь шептать ей на ушко всякие "грязные" словечки, его можно еще целовать, покусывать и т.д. Ты сразу поймешь, что ей нравится, а что нет. Но запомни - все нужно делать естественно, а не согласно заранее подготовленному плану, тогда результат не заставит себя долго ждать.

    Эрогенные зоны, которые ты пропускаешь. Щеки. Пожалуй, самый недооцененный центр женского наслаждения. Когда ты начинаешь ее целовать, то можешь поглаживать не только волосы, уши, но и лицо. Так ты не только доставишь ей дополнительное удовольствие, но и даст ей сигнал о том, что ты заботишься о ней.


    Эрогенные зоны, которые ты пропускаешь. Живот. Женский животик может быть на удивление чувствительным. Если ты кончиками пальцев или тыльной стороной ладони проведешь по ее животу, то можешь вызвать целую волну наслаждения. Кстати, использовать язык и зубы также не запрещается, но не переусердствуй.

    Эрогенные зоны, которые ты пропускаешь. Низ груди. На заре своей сексуальной жизни ты только и думал о том, чтобы быстрее расстегнуть ее лифчик и добраться до груди и сосков. Это может и хорошо, но, когда женщина становится более зрелой ее, мягко говоря, не прельстит такое рвение. А вот, если ты начнешь нежно поглаживать нижнюю часть груди, то не только ее удивишь, но и подаришь новое удовольствие.

    Эрогенные зоны, которые ты пропускаешь. Спина. Легкий массаж поясницы после работы позволит ей расслабиться. Затем можно взять немного ароматического масла и приступить к более серьезным процедурам - пройтись по всей спине, делая маленькие круги, постепенно увеличивая давление и скорость движений. Она тебе этого не забудет.


    Секс, Интим, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook