Great.az
» » Чего хотят и не хотят мужчины
» » Чего хотят и не хотят мужчины

    Чего хотят и не хотят мужчины


    Почему-то многие уверены, что мужчины — это существа с Марса, только вот мужская логика во многом похожа на женскую. Но есть и довольно-таки явные различия. Давайте разберемся, как разобраться во всех этих мужских потребностях и антипатиях, и выбрать правильную стратегию игры.

    Комфорт и тепло, жилье, вкусная еда и питье, безопасный отдых — это все, что так необходимо в физиологическом плане любому мужчине. Без удовлетворения этих потребностей нормальный мужчина не просто не будет счастливым, но и не сможет жить нормально.

    Выглядеть в глазах мужчины самой привлекательной, оставляя конкуренток далеко позади, можно, сделав его довольным. Для этого вам достаточно обеспечить ему спокойствие и уют, комфорт и насытить его организм вкусной едой.

    Чего хотят и не хотят мужчины


    Не стоит забывать и про сексуальную разрядку мужчины. Иногда бывает так, что мужчина приходит домой уставшим и погруженным в себя. Может, он занят решением различных проблем. Наверняка в такие моменты домогательства даже со стороны любящей супруги будут не кстати. Снять стресс мужчинам помогает боксерская груша, некоторые играют в шахматы или раскладывают пасьянс.

    Если мы говорим о безопасности, то в отличии от женщин мужчинам не требуется защита от бандитов и мышек. Все, чего они хотят, — это уверенность в надежном, стабильном будущем, сюда можно причислить и стабильный заработок, и стабильность относительно цен на продукты и бензин, да и просто уверенность в завтрашнем дне. Принято считать, что мужчины по своей природе авантюристы и искатели приключений. Только вот естественную потребность к безопасности у них никто не отменял.

    Чего хотят и не хотят мужчины

    Мужчинам важно знать, чувствовать принадлежность к определенной компании или общности. Эта потребность является социально обусловленной. Круг его единомышленников может быть ка на работе, так и вне ее пределов. К примеру, ваш мужчина любит рыбалку, а может футбол? Тогда и друзья его, сформировавшись по интересам, могут быть из различных сфер. Думать, будто он, находясь в другой нише общества, избегает отношений, было бы глупой ошибкой.

    Мужчинам, как и женщинам, свойственно чувство гордости за проделанную работу, и он хочет слышать по этому поводу комплементы. Поэтому, когда для вас, ради вас совершается «подвиг», не воспринимайте его, как что-то стандартное и само собой разумеющееся. Восхищайтесь своим мужчиной, отмечайте все его достижения, успехи на любом поприще. У вас что-то не получается? Смело просите сделать это за вас своего мужчину, только не забудьте потом его поблагодарить, пусть даже за гвоздь, который он умело забил в стену. Поверьте, тогда мужчина и правда будет доволен.


    Мужчины, Желание, Полезные
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook