Great.az
» » Как добиться сердца девушки
» » Как добиться сердца девушки

    Как добиться сердца девушки


    Любой молодой человек готов на все, чтобы быть популярным среди особ женского пола. А если девушка симпатична, парень пользуется разными уловками, чтобы завоевать её внимание. У каждого мужчины есть своя стратегия, разработанная на основе жизненного опыта. Только не всегда все получается удачно, и девушка может отнестись холодно ко всем попыткам. На самом деле обратить на себя внимание любимой достаточно сложно. Чтобы выделиться на фоне всех остальных ухажеров, воспользуйтесь воображением, проявите фантазию.

    Как добиться сердца девушки


    1. Знайте, что все возможно, главное - поставить перед собой цель: сделать все, чтобы добиться сердца любимой девушки. Все получится, если верить в себя и свои возможности. При таком раскладе не имеет значения как вы выглядите и сколько вы зарабатываете – вы добьетесь расположения любой девушки.

    2. Не следует торопить события и требовать от девушки взаимности сразу, ничего хорошего из этого не выйдет. Покажите себя с такой стороны, чтобы ваша девушка почувствовала, что она с вами будет как за каменной стеной.

    3. Женщины любят ухоженных мужчин, которые благоухают чистотой и свежестью. Поэтому следите за своим внешним видом.

    4. Если вы действительно хотите быть с девушкой, будьте предельно правдивы. На лжи отношений не построить. Так она оценит ваше к ней отношение.

    5. Много шутите, старайтесь заставить её смеяться от души. Даже если вы будете выглядеть смешно, главное, чтобы ваша любимая была довольна.

    6. Иногда достаточно одного взгляда, чтобы оценить всю глубину чувств, которую испытывает к вам человек. Чтобы девушка поняла, как сильно вы её любите, смотрите на нее с восторгом и любовью.

    7. Девушки любят мужественных парней. Будьте сильным человеком, с которым никакие беды не страшны. Тогда она точно захочет, чтобы такой мужчина был рядом.

    8. Будьте более романтичны. Окружайте девушку заботой и нежностью, чаще говорите о вашей любви к ней. Что улучшит ваш союз? Ужин при свечах, беседы под ночным небом, цветы и сюрпризы.

    9. Спрашивайте совет в любой ситуации. Дайте понять, что она вам не безразлична.

    Как добиться сердца девушки


    Отношения, Любовь, Флирт
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook