Great.az
» » Как написать письмо в армию другу
» » Как написать письмо в армию другу

    Как написать письмо в армию другу


    Армейская служба полностью меняет манеру поведения молодого человека, который до этого был повесой и бездельником, ел мамину стряпню и в то же время капризничал. Воинский устав требует, в первую очередь, бесспорного подчинения. Чтобы новоиспеченный боец не чувствовал себя одиноким и забытым, особенно в первое время со стороны друзей и любимой девушки просто необходима поддержка и понимание. В этом случае на помощь придут письма с гражданки. Письма военнослужащему должны быть совсем не такие, как редкие письма дальним родственникам.

    Как написать письмо в армию другу


    1. Очень важно знать, что армейская почта проверяется. Относитесь уважительно к армейской службе и её порядкам, особенно если ваш друг очень серьезен в этом плане. Друг даст вам знать, если возникнут проблемы или вопросы.

    2. Будьте опорой для друга. Дайте ему понять, что вас переполняет гордость в связи с тем, что у страны и у вас лично есть такой защитник. Смешные фотографии общих друзей и знакомых помогут ему расслабиться. Сделайте в качестве шутки «оберег от дедовщины».

    3. Ни в коем случае не усугубляйте обстановку рассказами о плохих или трагических новостях. Толчком к серьезному шагу, который может иметь серьезные последствия, может быть новость о том, что вашего друга бросила девушка. В этом случае военная цензура уничтожит такое письмо.

    4. Главное - много позитива, а рассказы о мелких неприятностях пусть обходят ваше письмо стороной или будут короткими и без подробностей. Шутите с другом, задавайте вопросы об армейских порядках в шутливой форме, сделайте все, чтобы он с настроением и юмором на них отвечал.

    5. Пишите ему обо всем: о том, как обстоят дела в вашей компании, когда его нет рядом, о ваших занятиях, идеях и мыслях, если у вас возникли личные проблемы, посоветуйтесь с другом, поделитесь информацией об общих друзьях или знакомых.

    6. Обязательно напишите о том, как вы за ним соскучились и нарисуйте ему план празднования его возвращения из армии.

    Узнайте точную информацию о военной части, а именно номер или название подразделения, в котором служит ваш друг.
    Не важно на сколько длинным будет письмо к другу в армию, главное, чтобы оно было содержательным и наполненным душевной теплотой и искренностью.


    Как правильно, Письмо, Армия, Дружба
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook