Great.az
» » Как вызвать желание у женщины
» » Как вызвать желание у женщины

    Как вызвать желание у женщины


    Сила возбуждения зависит от индивидуальности человека. Тем не менее, можно воспользоваться некоторыми методами для повышения сексуальной активности. Поверьте, они эффективны в применении практически с каждым человеком. И все-таки, как возбудить женщину?

    Как вызвать желание у женщины



    1. Вы должны создать такую атмосферу в доме, чтобы она настраивала на интим и была уютной, вам никто не должен мешать. В комнате должно быть приглушенное освещение, можно зажечь свечи, поставить диск с лирической музыкой, затем прошепчите девушке на ушко что-то нежное, при этом ласково поцелуйте любимую в шейку – огромное количество женщин считают этот прием весьма возбуждающим.

    2. Общаясь с девушкой, поинтересуйтесь, что она любит в мужчинах, какие вещи оказывают на нее возбуждающие действие: легкая щетина или тогда, когда от мужчины слегка пахнет алкоголем, может быть, ей нравятся мужчины в джинсах в обтяжку или еще что-то. Можете воспользоваться этой слабостью.

    3. Огромное значение имеют мужские духи. Мужской одеколон, созданный на основе феромонов, – идеальное средство для увеличения женского желания.

    4. Возьмите себе за правило ложиться спать в супружеское ложе нагим. По статистическим данным это возбуждает около 70% всех опрошенных женщин. Также можете надеть плавки в обтяжку, но при таких условиях показатель ниже – 50%, а вот трусы, которые заполучили свою известность в народе под названием «семейки», способны разбудить страстный порыв – только у 11% женщин.

    5. Ласкайте каждую важную сексуальную область тела женщины во время всей прелюдии, так вы точно разбудите в ней желание. Самые главные эрогенные зоны: соски, гениталии и клитор. Практически каждую женщину сильно возбуждает кунилингиус, так сделайте его своей любимой.

    6. Предложите вашей половинке посмотреть красивый фильм эротического плана, возможно, вам повезет, и некоторые сцены окажут на неё возбуждающее действие. Можете попробовать исполнить увиденное в реальной жизни, хотя бы частично.

    7. Обратите внимание на то, что женщины легко "заводятся" во время овуляции. Если любимая девушка не скрывает от вас этой информации, воспользуйтесь ею себе во благо.

    8.
    Используйте в своих целях раскаленные эмоции возлюбленной. Можете сделать так, чтобы она вас приревновала (подарить улыбку мимо проходящей девушке) или разгневать её с помощью чего бы то ни было, смотрите по ситуации. Как только ваш конфликт дойдет до определенной точки, используйте этот момент. Со всей решительностью, на которую вы способны, разверните ситуацию, взяв её в свои руки. И пусть страстные поцелуи и объятия, а также стремительное раздевание превратят энергию, сформированную во время конфликта, в гормональный ураган.


    Отношения, Интим, Советы мужчинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook