Great.az
» » Как заставить девушку тебя ценить
» » Как заставить девушку тебя ценить

    Как заставить девушку тебя ценить


    Близкие сердцу люди – самое ценное, что может только быть в жизни. Благодаря их пониманию и поддержке можно легче добиться любых целей. Но как быть, если любимая девушка вами не дорожит? При таком раскладе, что бы вы ни делали, она все равно вас не любит и не уважает. Однако, все поправимо.

    Как заставить девушку тебя ценить


    1. Покажите девушке, что вы многим увлекаетесь, помимо неё самой. И совсем это не означает, что нужно начать лгать о том, как будто у вас есть собственный бизнес или авторитетные друзья. Всего лишь займите свое время каким-то интересным делом. Можно записаться в тренажерный зал или на плаванье. Пусть девушка будет уверена в том, что вы занятой человек.

    2. Ваши телефонные разговоры не должны длиться слишком долго. Ведь девушка может подумать, что вы бездельник. А также она поймет, что вы готовы целиком и полностью посвятить ей все свое время. Тем не менее, существует отличная поговорка: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!» и она не теряет свою актуальность. Так что будьте осторожней с проявлением своих чувств.

    3. Возьмите ситуацию под свой контроль. Вы должны сделать так, чтобы она сама хотела с вами встретиться. Женщины всегда жаждут и ценят больше всего то, чего у них нет. Если вероятность вашей встречи будет совсем мизерна, девушка с огромным нетерпением будет ждать её. Однако впадать в крайности не стоит: если вы снова и снова будете переносить свидание на другой день, девушка может вовсе потерять интерес.

    4. Поражайте свою возлюбленную. Сделать так, чтобы девушка дорожила вами, довольно тяжело, особенно если у неё в жизни пошли одни серые будни. Организовывайте для любимой приятные сюрпризы, дарите ей радость с помощью маленьких презентов. Встаньте раньше обычного, чтобы приготовить для неё завтрак. Пусть ваши отношения будут наполнены романтикой, и в скором времени вы увидите результат своих стараний.

    5. Можно прибегнуть к конкретным мерам. Если ничего не действует и ваша девушка все также вас не ценит, тогда прекратите ваши отношения хотя бы на время. Она должна понять, что ей хорошо, когда вы рядом, а одиночество – грустная участь. Так устроен человек – он начинает дорожить чем-то только после того, как потерял или утратил это. Пусть девушка потеряет вас, и если она осознает, как сильно она была неправа, тогда позвольте ей снова почувствовать, насколько хорошо быть вместе с вами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook